Дом в Кальпе в центре города у моря - №3451

349 000

370 000 €

  • Снижение цены: 6%
  • 1 808 €/м2
  • Площадь: 193 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 800 м2
  • До моря: 1.2 км

Детали объекта

Лот №: 3451
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Осуществляется продажа великолепного дома в небольшом тихом городке – Кальпе в курортной зоне Коста Брава, Испания. Дом имеет очень выгодное расположение, что является немаловажным фактором при сдаче в аренду. Всего за 15 минут можно совершить прекрасную прогулку до песчаного пляжа, тренажерного зала, ресторанов и супермаркетов. Расстояние до центра города – 2,3 км.

Дом состоит из 2 этажей и занимает площадь в 193 м2. Придомовая территория со вспомогательными сооружениями охватывает 800 м2. В доме проведено отопление, присутствуют установленные кондиционеры, есть телевизор.

На нижнем этаже расположены: 1 ванная комната, 2 спальные комнаты (одна из которых оборудована собственной гардеробной), личный кабинет и кладовая. В спальнях присутствует удобная качественная мебель – кровати, прикроватные столики, комоды. На полу расстелены мягкие ковры. Ванная комната полностью облицована светлой керамической плиткой, с душевой кабинкой и современной сантехникой.

На первом этаже размещается великолепный просторный салон, столовая, 1 спальная комната, 1 ванная комната, кухня и 2 террасы – закрытая и открытая. Кухня выполнена в сдержанных белых тонах, оборудована современной встроенной мебелью и необходимым бытовым оборудование с вытяжной вентиляцией. В частности здесь есть: духовой шкаф, посудомоечная машина, варочная панель и холодильник. Салон достаточно большой, с мягкими белыми диванами, пуфиками и плетеными креслами. Особый уют создается благодаря установленному здесь камину, около которого всегда будет приятно провести время.

На закрытой террасе уютно разместились пару кресел и удобный диван. Большие панорамные окна пропускают достаточно много света, а декорированный деревянными балками потолок, напоминает о традиционном испанском колорите. На открытой террасе есть небольшой столик со стульями.

Территория участка выложена ровным камнем. Ко входу в дом ведет большая красивая лестница. К дому прилегает гараж для личного автотранспорта и парковочное место. На участке расположен большой открытый бассейн с лежаками и собственный сад. Здесь же находится небольшая летняя кухня и площадка для принятия пищи на свежем воздухе.

В Кальпе есть множество интересных музеев. Если Вы любитель морских прогулок, Вам непременно понравятся яхт-клубы Кальпе, где можно арендовать яхту или небольшую парусную лодку. Здесь же можно взять несколько уроков мастерства по дайвингу. Чуть дальше на возвышенности находится площадка для гольфа Дон Кайо. В городе имеется множество теннисных кортов.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе