Дом в Кальпе для любителей классики на с видом на море - №2801

335 000

473 000 €

  • Снижение цены: 29%
  • 1 288 €/м2
  • Площадь: 260 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 2801
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается великолепный 3-этажный дом на берегу моря в городе Кальпе в Испании.

Дом имеет общую площадь 260 м2. На 1-этаже находится студия с отдельным входом, ванная комната и кухня. На основном 2-этаже расположена спальня, гостиная, ванная комната и кабинет. На 3-этаже расположены 2 спальни, ванная комната, гостиная, кухня и крытая терраса. Полы во всех помещениях на этом этаже имеют подогрев. На окнах установлены стеклопакеты. Гостиная совмещена с кухней и имеет выход на крытую террасу. В доме установлена витая лестница, ведущая в солярий. Дом отремонтирован. Установлена система кондиционирования на всех этажах. Продается частично с мебелью.

Здание было построено в 1985 году. Дизайн сооружения имеет классический испанский стиль. Расположенный на склоне горы, дом имеет прекрасный вид на море и знаменитый мыс Пеньон-де-Ифач. На участке обустроен бассейн, зеленый сад, зона барбекю с мангальной печью и большим столом со скамейками. Также на территории дома находятся 2 гаража и парковочная площадка. Море и пляж расположены всего в 5 минутах хотьбы от дома.

Кальпе – небольшой, но очень знаменитый туристический центр побережья Коста Бланки, построенный у подножья 322-метровой скалы Пеньон-де-Ифач. Город славится замечательным средиземноморским климатом и шикарными песчаными пляжами. Протяженность береговой линии более 10 км. Ближайший аэропорт в Аликанте находится в 70 км от города. В Кальпе достаточно спокойный и размеренный темп жизни, численность населения 30 тыс. человек, при этом она возрастает до 200 тыс. в разгар курортного сезона. Для удобной жизни и разнообразного отдыха Кальпе предлагает массу возможностей: рестораны, магазины, яхт-клубы, музеи, исторические достопримечательности, зоны отдыха и знаменитый рыбный рынок с лучшими морскими деликатесами. Кроме того, в течение года в городе проходят различные красочные фестивали и праздники. Приобретайте этот замечательный дом в Кальпе и наслаждайтесь солнцем, морем и тишиной в одном из прекраснейших городов удивительной и фееричной Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе