Небольшая квартира в Торревьехе - №2612

58 000

  • 1 414 €/м2
  • Площадь: 41 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2612
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается небольшая квартира в Торревьехе в провинции Аликанте в Испании, (курортный центр Коста Бланки).

Квартира площадью 41 м2 состоит из 1 спальни с двуспальной кроватью, гостиной, совмещенной с кухней, 1 ванной комнаты и открытой террасы. В гостиной имеется диван, шкафы и полки, телевизор, маленький столик. Кухня полностью оборудована. Стены в помещениях светлые, на полу керамическая плитка.

Дом, в котором расположена данные квартира, находится в закрытой урбанизации, на территории которой есть собственный бассейн и зоны отдыха. Район достаточно тихий и находится недалеко от одного из соляных озер Торревьехи. Инфраструктура района отлично развита, до центра города ходит общественный транспорт.

Торревьеха – достаточно крупный город в провинции, численность жителей составляет около 100 000 человек, из них больше половины иностранцы, в том числе очень много эмигрантов из России. Береговая линия Торревьехи, протяженностью более 20 км, включается в себя прекрасные пляжи, среди которых наиболее популярными считаются Науфрагос (Náufragos), Дель Кура (Del Cura) и Лос Локос (Los Locos), пляжи Ла Мата (La Mata) и многие другие. Все они имеют высшую оценку качества. Особенностью географического положения этого города-курорта является то, что он находится между двумя крупными лагунами – Салинас де Торревьеха и Салинас де Ла Мата, именно это делает климат в этом регионе мягким и комфортным, средняя температура летом +25, а зимой +12, нет сильных ветров и затяжных дождей. В городе очень много исторических достопримечательностей и музеев, часть из которых бесплатные. Для семейного отдыха отлично подойдут аквапарки, парки, заповедник с редкими видами птиц, а также многочисленные спортивные и детские площадки. По пятницам в центре работает передвижной рынок, очень популярный в городе. А для любителей повеселиться в центре есть множество дискотек, баров, ресторанов и боулинг-центров. Одним словом эта отличная квартира в Торревьеха подойдет вам как для постоянного проживания, так и временного отдыха на солнечном средиземноморском побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе