Солнечная квартира в Торревьехе - №2885

60 000

  • 895 €/м2
  • Площадь: 67 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2885
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается отличная квартира в Торревьехе в провинции Аликанте в Испании, (курортный центр Коста Бланки).

Апартаменты имеют общую площадь 67 м2 и состоят из 2 спален, гостиной-столовой, ванной комнаты и кухни. В первой спальне размещена двуспальная кровать, а во второй – двухъярусная. Обе спальни имеют встроенные шкафы. В гостиной стоит диван, кресло, обеденный стол, шкаф и тумбы. Кухня отлично оборудована, в ней есть все необходимое: плита, холодильник, стиральная машина, шкафы и полки, а также мелкие бытовые приборы. Светлые стены, новая и стильная мебель, наличие больших окон – все это делает квартиру невероятно солнечной и уютной.

Дом, в котором расположена данная квартира, находится в районе Playa del Cura. Здесь отличная инфраструктура, а ближайший песчаный пляж – в шаговой доступности.

Торревьеха – это средиземноморский город, с особенным географическим месторасположением и уникальными климатическими условиями. Расположившись на юго-востоке Пиренейского полуострова к югу от провинции Аликанте и в центре Валенсийсого Сообщества, окруженная горами, город полностью защищен от холодных северных ветров и проливных дождей. Солнцем здесь можно наслаждаться каждый день. Это культурный и многонациональный город-курорт. Среди многочисленных эмигрантов из Англии, Германии, Скандинавии и других стран, первое место занимает русская община. Курорт богат своими живописными площадями, садами, парками и местами, где можно наслаждаться природой и местными пейзажами, прогуливаясь под солнцем. Для более активного отдыха здесь имеются аквапарки, конно-спортивные комплексы, рыболовные центры, яхт-клубы, теннисные корты, ну и конечно бары и дискотеки для любителей повеселиться. Одним словом, покупка этой замечательной квартиры в Торревьехе привнесет в вашу жизнь радость, спокойствие и тепло Средиземного моря в солнечной Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе