Квартира в Торревьехе (центр) на побережье - №3490

62 000

  • 1 377 €/м2
  • Площадь: 45 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3490
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается квартира в Торревьехе на побережье Коста Бланка в Испании, в комфортном жилом комплексе на улице Кабальеро де Родас (исп. Calle Caballero de Rodas). Уютное жилье имеет общую площадь 45 м2, 1 спальню, 1 ванну, 1 гостиную и террасу, и расположено в 100 метрах от центрального пляжа и моря, в нескольких минутах приятной пешеходной прогулки вдоль центральных районов Торревьехи, и наиболее популярных объектов сервисной и досуговой инфраструктуры.

Жилой комплекс имеет благоустроенную, охраняемую (с видео наблюдением) территорию закрытого типа, с плавательным бассейном сообщества жильцов. Уютная и светлая квартира расположена на 2 жилом этаже и продается с комплектами установленной мебели и бытовой техники. В состав планировки квартиры входит 1 спальня, ванная комната, кухня с установленной бытовой техникой и выделенной зоной для стиральной машины. С открытой террасы для отдыха, площадью 4 м2, открывается панорамный вид на городскую приморскую застройку и акваторию.

Торревьеха, это популярный туристический центр и курорт в Испании с комфортным субтропическим морским климатом и каскадом благоустроенных чистых песчаных пляжей, которые пользуется особой симпатией у российских туристов. Выставленная нашим Агентством на продажу квартира в Торревьехе, - это привлекательное предложение для всех, кто решил приобрести жилье в Испании на побережье Средиземного моря по умеренной рыночной цене.

По фото квартиры в Торревьехе на Коста Бланка в Испании, Вы можете получить предварительное представление о ее удобной планировке, оптимальных габаритах, естественной освещенности, современной меблировке и техническом оснащении помещений салона с террасой, спальни, ванной, кухни и прихожей этого уютного и современного жилища.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе