Недвижимость на Коста Бланке в центре Торревьехи - №2099

55 000

  • 916 €/м2
  • Площадь: 60 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2099
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается недорогая квартира на Коста Бланке в Торревьехе (провинция Аликанте в Испании). Квартира площадью 60 м2 полностью меблирована. Имеются 2 спальные комнаты (одна с двуспальной кроватью, другая с двумя односпальными), гостиная-столовая (есть диван, обеденный стол, шкафы и полки), 1 ванная комната и кухня (полностью оборудована: есть раковина, плита, холодильник, встроенная стиральная машина, настенные полки). Гостиная имеет выход на открытый балкон с видом на город. Квартира очень уютная и светлая.

Эти апартаменты расположены на втором этаже многоквартирного дома по улице 4 Calle San Emigdio в центральном районе Торревьехи. В районе отличная инфраструктура. Вблизи дома есть магазины, рестораны, детские площадки, а также садики, школы и медицинские центры. Ходит общественный транспорт. До морского пляжа можно доехать за 10-15 минут.

Торревьеха - всемирно известный курорт с прекрасным мягким климатом. Это связано с тем, что город окружен с юга горами Гранады, а с севера - Центральными Кордильерами. Поэтому здешняя жара не бывает знойной. Средняя летняя температура +25°C, а зимой +12°C. Что особенного на этом курорте? Здесь постоянно проживает многочисленное количество иностранцев, среди которых множество эмигрантов из России. На окраине города можно обнаружить самую большую в Испании цитрусовую плантацию. Этот город-курорт славится также своими лечебными солеными озерами, из которых добывают поваренную соль, богатую йодом. А пляжи здесь уникальны своим белым песком, именно поэтому это побережье назвали Коста-Бланка. В Торревьехе каждый найдет себе занятие по душе. Здесь расположены парки, аквапарки, природный заповедник, музеи и достопримечательности, боулинги и дискотеки. Купив эту замечательную квартиру на Коста Бланке, вы сможете наслаждаться теплом, солнцем и морем круглый год.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе