Великолепная вилла по выгодной цене в Кальпе - №1446

462 000

480 000 €

  • Снижение цены: 4%
  • 2 345 €/м2
  • Площадь: 197 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 1117 м2
  • До моря: 4.0 км

Детали объекта

Лот №: 1446
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается по выгодной цена великолепная вилла недалеко от моря в городе-курорте Кальпе в Испании.

Дом, общей площадью 197 м2 (142 м2 + 55 м2), имеет два этажа. На верхнем этаже расположен салон с камином, спальня типа сьют (с ванной комнатой и встроенными шкафами), столовая и кухня. Салон имеет выход на застекленную террасу, с которой открывается потрясающий вид на море и зеленые холмы. Кухня имеет современное оборудование, и в ней есть подсобка. Нижний этаж занимает спальня, ванная комната с душем и кладовое помещение. В спальне установлены встроенные шкафы. Есть выход в сад. На всех окнах в доме установлены стеклопакеты. В доме есть сигнализация. Работает отопление и кондиционер. Дом был построен в 2000 году, он полностью отремонтирован. Продается без мебели. На нижней террасе расположен гостевой дом, построенный в 2012 году. Он состоит из 2 спален, 1 ванной комнаты и кухни. Из него также есть выход в сад с фруктовыми деревьями.

Вилла расположена на участке площадью 1117 м2. На территории есть зона барбекю с летней кухней, бассейн, летний душ, фруктовый сад и гараж. До моря и пляжа можно доехать за 10 минут. И примерно столько же по времени займет дорога до центра города.

Кальпе– это небольшой туристический городок Коста-Бланки с численностью населения около 30000 человек и размеренным течением жизни. Однако в разгар курортного сезона количество людей возрастает до 200000. В этом регионе мягкий средиземноморский климат со среднегодовой температурой +20 градусов. Здесь отличные песчаные пляжи, милые бухточки вдоль всего побережья, а также масса всего интересного для жизни и досуга: парки, яхт-клубы, музеи, достопримечательности, магазины и рестораны, а еще здесь расположена смотровая площадка на знаменитой горе Пеньон-де- Ифач, с которой можно рассмотреть не только местные окрестности, но и дальние города и населенные пункты.

Купив эту замечательную виллу в городе Кальпе, вы сможете находиться в этом прекрасном солнечном местечке на самом берегу Средиземного моря в любое время года!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе