Великолепный дом в живописном районе Кальпе - №3690

399 000

  • 1 330 €/м2
  • Площадь: 300 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 500 м2
  • До моря: 1.9 км

Детали объекта

Лот №: 3690
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается великолепный дом в городе Кальпе в Испании.

Дом общей площадью 300 м2 имеет три этажа. На главном этаже находится холл, гостиная-столовая с камином, 1 спальня, 1 ванная комната, кухня и закрытая терраса, с которой открывается потрясающий вид на горы и зеленые окрестности. На втором этаже расположены 3 спальни (одна из них сьют с отдельной ванной и гардеробной), 2 ванные комнаты и терраса. На самом нижнем этаже находится салон-гостиная, имеющая выход на террасу, 1 туалет, кухня и игровой зал с барной стойкой. В доме также есть гараж. Дом отремонтирован и полностью меблирован. В спальнях есть встроенные шкафы. На кухне имеется все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Дом расположен на участке площадью 500 м2. На территории есть летняя кухня, фруктовый сад и паркинг для двух автомобилей. Море и пляж, а также центр города Кальпе находятся примерно в 2 км от дома. Недалеко есть супермаркет.

Кальпе – это тихий и живописный туристический городок Коста Бланки. Он расположен у подножья скалы Пеньон-де-Ифач. Город очень популярен среди туристов. Здесь мягкий средиземноморский климат и прекрасные песчаные пляжи. Протяженность береговой линии составляет более 10 км. До ближайшего аэропорта в Аликанте около 75 км. В Кальпе есть все для интересного отдыха и комфортной жизни: кафе, рестораны, магазины, музеи, исторические достопримечательности, зоны отдыха, спортивные площадки, парки.

Мечтаете иметь собственный дом на море в уютном и живописном месте, где всегда светит солнце? Тогда такой замечательный дом в городе Кальпе в Испании вам обязательно понравится.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе