3-этажная вилла с видом на горы в Кальпе - №2828

399 000

  • 1 330 €/м2
  • Площадь: 300 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 500 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 2828
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается вилла с видом на горы в Кальпе на побережье Коста Бланка в Испании.

Дом имеет общую площадь 300 м2 и имеет 3 этажа. Нижний этаж состоит из гостиной, имеющей выход к террасе с бассейном, 1 туалета, кухни и небольшого игрового зала с барной стойкой. Основной 2-й этаж включает: холл, гостиную с камином и обеденной зоной, кухню, 1 спальню, 1 ванную комнату и крытую террасу, с которой открывается захватывающий вид на горы и близлежащие окрестности. Также на этом этаже расположен гараж. Верхний 3-й этаж состоит из 3 спальных комнат (одна из них типа «сьют» - с отдельной ванной комнатой и гардеробной), 2 ванных комнат и террасы. Вилла находится в отличном состоянии и полностью меблирован. Кухня имеет все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Дом расположен на участке площадью 500 м2. На территории есть закрытая терраса, летняя кухня, парковка для двух автомобилей и зеленый сад. Море и пляж находятся примерно в 2 км от дома, так же как и центр города. До ближайшего супермаркета – около 1,3 км. Также поблизости есть кафе, рестораны, магазины, развлекательные зоны для детей и взрослых, парки, спортивные и детские площадки. В городе Кальпе комфортный средиземноморский климат, чудесные песчаные пляжи и богатая зеленая растительность.

Такая вилла в Кальпе поможет окунуться в атмосферу комфорта и безмятежности в живописном и солнечном местечке на самом берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе