Великолепная вилла необычной формы с видом на море в Кальпе - №1386

540 600

  • 2 479 €/м2
  • Площадь: 218 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 800 м2

Детали объекта

Лот №: 1386
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается великолепная вилла необычной формы с видом на море в городе Кальпе в Испании, на побережье Коста Бланка.

Дом имеет общую площадь 218 м2 и два этажа. На верхнем этаже расположен салон, столовая, 3 спальни, 2 ванных комнаты (в одной душевая кабина, в другой ванна), кухня и крытая застекленная терраса с прекрасным видом на море и зеленые горы. Кухня полностью оборудована, есть барная стойка. Нижний этаж дома состоит из гостиной, 2 спален, 1 ванной комнаты и кухни. Гостиная имеет выход на крытую террасу с летней кухней. Дом отремонтирован и полностью меблирован. В доме газовое отопление, также есть кондиционеры.

Дом был построен в 1999 году и имеет необычную планировку в виде полукруглых башенок разной высоты. Площадь участка составляет 800 м2. На его территории расположен бассейн, зона барбекю с камином и летней кухней, зеленая площадка с беседкой и другой зоной барбекю, гараж для 2 автомобилей, а также маленькая мастерская. Дом расположен в 10 минутах езды от пляжа и моря. Центр города также совсем рядом.

Кальпе – спокойный курортный испанский городок, ежегодно привлекающий тысячи туристов. Протяженность береговой линии составляет более 11 км. Все пляжи песчаные и считаются экологически чистыми, а вдоль всего побережья расположилось много маленьких уютных бухточек. Здесь мягкий средиземноморский климат: среднегодовая температура около 20 градусов, зимой – не ниже +5, а летом – не более +40, а солнце светит круглый год. Город предлагает массу развлечений для туристов и местных жителей: пляжи, яхт-клубы, смотровая площадка на горе Пеньон-де-Ифач, музеи, исторические сооружения, а еще знаменитая рыбная ярмарка с лучшими средиземноморскими деликатесами.

Что может быть прекрасней, чем жить или отдыхать в таком живописном солнечном местечке на берегу моря? Приобретайте эту замечательную виллу в Кальпе и воплотите Вашу мечту в реальность!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе