Лот 2442, г. Кальпе, Коста-Бланка (Испания)

650 000

  • 2 166 €/м2
  • Площадь: 300 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 807 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 2442
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Предлагается продажа отличного дома с видом на море в городе Кальпе (Испания). Великолепный дом 2004 года постройки на равнине в городском районе в непосредственной близости от пляжа и городской инфраструктуры. Владелец дома - швейцарец, поэтому качество постройки и надежность дома вполне можно сравнить со швейцарскими часами. Продуманы мельчайшие детали и внутри дома, и на прилегающей территории. Территория засыпана щебнем и выложена плиткой, по периметру плотной стеной высажены кипарисы. Перед домом на отдельной террасе находится бассейн, прилегающая стена которого - большая картина, выложенная декоративной плиткой. На террасе уровнем выше обустроена летняя кухня.

Удобный заезд с улицы в гараж, расположенный на нижнем этаже дома и площадка, выложенная природным камнем, служащая также дополнительными парковочными местами около дома. Здесь же расположено отдельное техническое помещение с сопутствующими механизмами, специальная комната для стирки, сушки и глажки белья с душевой кабиной. На нижнем этаже обособлен кабинет для работы.

Часть террасы основного этажа, на которую выходит салон, застеклена и оборудована красивой плетенной светлой мебелью.

Салон большой и просторный, выделены зона отдыха с удобной мягкой мебелью перед камином и столовая зона с круглым обеденным столом.

В доме 5 спален и 5 ванных комнат. Все ванные комнаты, включая дополнительный гостевой туалет рядом с салоном, декорированы различными видами плитки, оригинальная сантехника лучших производителей, различные виды душевых кабин. Главная спальня с вместительным встроенным шкафом выходит на большую открытую террасу верхнего этажа. На эту же террасу выходят еще две спальни.

Прекрасно оборудованная современной качественной бытовой техникой кухня. Кондиционер и отопление во всем доме.

Продается с мебелью.

Стоимость: 650.000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе