Новые квартиры в самом центре Барселоны - №3211

650 000

  • 6 190 €/м2
  • Площадь: 105 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3211
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

Продается несколько новых квартир в центре Барселоны. Площадь квартир – от 105 до 145 м2. Каждая квартира имеет в своем составе 2 спальни, салон-столовую, 2 ванных комнаты, кухню. Кухни полностью оборудованы. В некоторых комнатах есть мебель. Все помещения в квартирах просторные и светлые благодаря большим панорамным окнам, из которых открывается потрясающий вид на город. Пол выложен паркетом. Имеется система кондиционирования и центральное отопление.

Апартаменты расположены в многоквартирном жилом комплексе на известной улице Пасео де Гарсия, что в самом центре Барселоны. Рядом с домом находится знаменитая площадь Каталунии, проспект Gran Via de Les Corts, Барселонский Университет, а также станция метро, объединяющая несколько линий, ведущих в разные районы города. Пасео де Грасия – это одна из главных и роскошных улиц города. Здесь располагаются непревзойденные шедевры испанской архитектуры начала 20-го столетия. Кроме того, на Пасео де Грасия находится много магазинов модной одежды известных мировых брендов и торгово-развлекательные центры. Параллельно с Пасео де Грасия идет улица Рамбла де Каталония, состоящая из 6 тематических бульваров. Улица знаменита наличием большого количества памятников, кроме того именно здесь проводятся всевозможные фестивали. Проспект Диагональ, известный своей фешенебельностью, также находится совсем рядом.

Барселона считается исторической столицей Каталонии и крупнейшим портом на Средиземном море. Это невероятно оживленный, фееричный и самый неповторимый город во всей Испании, в котором живут истинные ценители искусства, особенно музыки. Также город признан высоко развитым торговым и индустриальным центром Испании. Своеобразием города является то, что множество дворцов, церквей и старинных зданий расположены по соседству с современными строениями и улицами. А наличие платанов и пальм, высаженных вдоль всех улиц, делает город уютным и поистине живописным. Близкая расположенность моря и мягкий средиземноморский климат делают жизнь в столице Каталонии комфортной и приятной. Купите эти замечательные квартиру в Барселоне и Вы сможете насладиться всеми достоинствами пребывания в этом потрясающем городе на солнечном испанском побережье.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе