Недвижимость в Испании - новая квартира в Барселоне - №2412

590 000

  • 8 082 €/м2
  • Площадь: 73 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 2412
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Недвижимость на берегу моря в Испании. Предлагается еще одна новая современная квартира в Барселоне, выставленная на продажу в престижном районе Diagonal Mar. Апартаменты находятся на 3 этаже здания в новом, оригинально построенном жилом комплексе на первой линии моря.

Площадь данной квартиры составляет 73 м2. Сюда входят: 2 спальни и 2 ванные комнаты, кухня и столовая, гостиная и огромная терраса (35 м2), открывающая вид на самую красивую часть города – набережную и море. Установлены кондиционеры и система отопления.

Апартаменты выполнены в бело-голубых тонах: начиная от стен и заканчивая мебелью и шкафами. А большие окна заливают квартиру солнечным светом. Все это придает квартире объем, простор и некую элегантность. Приобретая квартиру в этом доме, за Вами закрепляют место на парковке и гараж. В доме есть лифт, который поможет Вам добраться до любого этажа, а также, на крышу этой многоэтажки. Из окон перед вами раскроется прекрасный вид на окрестности.

На территории комплекса можно провести время довольно активно: поплавать в большом бассейне или поиграть в теннис на теннисном корте. Для детей есть большой, но не глубокий бассейн и детские площадки. Зеленая зона территории аккуратно ухожена. Днем приятно окунуться в прохладное море (100 м от дома), поиграть в пляжный волейбол, а вечером пройтись по ярко освещенной набережной, зайти в ресторан и отведать испанские блюда на любой вкус.

Стоимость: 590 000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе