Квартира в Барселоне класса элит в районе Finestrelles - №2928

595 000

680 000 €

  • Снижение цены: 13%
  • 4 190 €/м2
  • Площадь: 142 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2928
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается по сниженной цене отличная квартира в Барселоне - одном из элитных районов города Finestrelles. Общая площадь квартиры – 142 м2, и дополнительная терраса площадью 22 м2. В составе апартаментов 4 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты и кухня. Одна из спален имеет отдельную ванную комнату, остальные спальни двухместные, одна из которых обустроена под детскую комнату с двухъярусной кроватью и маленькой детской кроваткой. Все комнаты отремонтированы и обставлены мебелью. Кухня оснащена всем необходимым оборудованием. В квартире есть встроенные шкафы и кладовое помещение. На открытой террасе имеется обеденный стол. Пол в комнатах покрыт ламинатом, а на кухне и в ванной выложен керамической плиткой. В квартире установлен кондиционер и проведено центральное отопление.

Квартира расположена в многоквартирном доме с лифтом на закрытой территории, имеющей общий бассейн, подземный паркинг, игровую зону и чудесный зеленый сад. Район, в котором находится этот жилой комплекс, считается достаточно тихим и очень комфортабельным благодаря развитой инфраструктуре и своему месторасположению. Совсем рядом проходит проспект Диагональ, славящийся своими многочисленными бутиками, торговыми центрами и ресторанами. Кроме того, в шаговой доступности элитный район Педральбес, также очень популярный среди состоятельных граждан Испании и среди туристов. Здесь можно познакомиться с различными шедеврами испанской архитектуры и множеством исторических зданий и памятников. До других районов города, а также до морских пляжей можно добраться на общественном транспорте или метро.

Барселона — это второй по численности населения город в Испании, являющийся столицей Каталонии, а также крупнейшим морским портом в стране. Город заслужено признан важнейшим в Европе культурным, торговым и экономическим центром, а также излюбленным местом для туристов со всего мира. Расположившись на северо-востоке страны, город имеет достаточно оригинальный ландшафт, обусловленный тем, что стоит он на нескольких больших холмах. Мягкий климат, живописные пейзажи и ласковое Средиземное море делают жизнь в столице Каталонии поистине сказочной и неповторимой. Если Вы давно мечтаете оказаться на теплом и солнечном побережье, при этом имея все условия для комфортной жизни – эта замечательная квартира в Барселоне ждет Вас.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе