Новые квартиры на продажу в центре Барселоны в районе Эль Раваль (El Raval) - №1969

317 000

  • 5 981 €/м2
  • Площадь: 53 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1969
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Старый Город

Описание

В историческом центре Барселоны на продажу выставлены 15 новых квартир апартаментов, расположенных в отреконструированных жилых домах на улице де ла Сера, 53 - 55 (Carrer de la Cera). Оригинальный жилой комплекс повышенной комфортности находится в западной части района Эль Раваль (El Raval) в округе Старый Город (Ciutat Vella).

Характеристика жилого комплекса на улице де ла Сера в Барселоне

В состав жилой части комплекса на улице де ла Сера входят комфортабельные квартиры апартаменты площадью от 48 м2 до 146 м2 с 1 и 2 ванными комнатами, с отдельными помещениями кладовых, включенных в стоимость апартаментов. В этом жилом комплексе в центре Барселоны можно выбрать и купить квартиры различных планировочных типов и вместимости, дуплексы и пентхаусы с террасами, а также одноуровневые квартиры с 1 и 2 спальнями с видом на улицу де ла Сера и декоративный сад.

Планировка, техническое оснащение и элегантный авторский дизайн апартаментов в стиле «Хай-Тек», учитывает различные демографические составы семей и образ жизни будущих владельцев этого комфортабельного жилья «премиум» класса.

В состав общественной части комплекса входят две комфортабельные зоны отдыха сообщества жильцов площадью 145 м2 и 116 м2 с открытыми плавательными бассейнами, террасами соляриями и декоративным садом во внутреннем дворе. В интерьерах жилого комплекса органично сочетается исторический архитектурный декор в стиле «Модерн» и элегантный минимализм современного технологичного «Хай-Тека».

Оригинальный проект реконструкции зданий на улице де ла Сера в районе Эль Раваль в Барселоне разработан известным испанским архитектором Джули Перес-Каталой (Juli Pérez-Català). Он обладает 30-ти летним опытом проектирования и реконструкции различных типов жилых и общественных зданий, а также морских сооружений и парковых комплексов.

Особенностью данного оригинального архитектурного проекта является реконструкция и перепрофилирование под жилые помещения исторического здания в стиле «Модерн», бывшего ликероводочного завода Антони Тортраса (Antoni Tortras), который был построен в 1903 году по проекту известного каталонского архитектора Аугусто Фон Каррераса (Augusto Font Carreras). Это здание, в качестве исторического фабричного производственного комплекса, внесено в каталог объектов историко-художественного наследия округа Старый Город Столичной Области Барселона.

Территориальное расположение жилого комплекса на улице де ла Сера в Барселоне

Жилой комплекс с выставленными на продажу квартирами является частью существующей периметральной застройки квартала на углу улиц де ла Сера и проспекта Ронда Сант Пау (Ronda de Sant Pau), по которому проходит граница между административными округами Старый Город и Эшампле (Eixample).

Выставленное на продажу жилье имеет престижное расположение в центре Барселоны с удобной пешеходной и транспортной доступностью:

  • К муниципальному продуктовому рыночному комплексу Сан-Антонио (Mercat de Sant Antoni), который находится всего в одном квартале от реализуемого жилья;
  • К барам, ресторанам, досуговым комплексам, а также предприятиям бытового и социального обслуживания крупных торговых районов столицы Raval и Sant Antoni Comerç;
  • К станции Сиреневой линии метро L2 Sant Antoni и остановкам наземного муниципального транспорта;
  • К курортной зоне отдыха на берегу Средиземного моря и порту Барселоны.

В описании жилого комплекса были использованы фото проектной экспозиции проекта, разработанного под руководством архитектора Джули Перес-Каталы.

Желающие выбрать и купить новые комфортабельные квартиры в историческом центре Барселоны могут обратиться за дополнительной коммерческой информацией и услугами в Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар). Для ускорения технической обработки индивидуальных запросов можно воспользоваться телефоном нашей «Горячей линии» +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе