Продажа квартиры в Барселоне в престижном районе Эшампле - №1367

285 000

  • 3 562 €/м2
  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1367
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Эшампле

Описание

Продается уютная квартира в Барселоне, в престижном районе города, Испания. Квартира общей площадью 80 м2 состоит из 3 спален, 1 ванной комнаты, салона-гостиной 22 м2, туалета и кухни. В квартире произведен ремонт. Мебель в отличном состоянии. В спальнях есть встроенные шкафы. Кухня имеет все необходимые бытовые и электроприборы. Пол в комнатах выложен паркетом, а в кухне и ванной – керамической плиткой. На окнах установлены пластиковые стеклопакеты. В квартире проведено газовое отопление, а также установлен кондиционер.

Квартира расположена в многоквартирном доме в престижном районе Барселоны – Эшампле. Район находится в центре города, имеет отличную инфраструктуру и популярен среди туристов. Рядом есть сады и школы, магазины и рестораны, метро и наземный транспорт. Кроме того район богат культурными и историческими достопримечательностями (Дом Льео Морера, Дом Аматльер, Дом Батильо и Дом Мила, Дом Террадес и другие). А на главной улице района Диагональ расположены бутики известных марок, торговые центры и рестораны.

Покупка этой замечательной квартиры в Барселоне – это отличная возможность жить и отдыхать в прекрасной каталонской столице на самом берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе