Продажа нескольких апартаментов в Барселоне около набережной - №2423

290 000

  • 5 272 €/м2
  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 2423
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

В продажу поступило сразу несколько одно- и двухкомнатных квартир с выходом на террасы. Апартаменты в Барселоне находятся в жилом комплексе недалеко от набережной.

Комплекс находится в престижном новом районе Diagonal Mar среди современных высоток и центральных улиц, среди аллей и зеленых парков. До лучших пляжей Барселоны 200 метров или 5 минут ходьбы. Примерно столько же времени понадобится, чтобы попасть в парк-заповедник Mar Bella. На территории комплекса есть 2 больших бассейна, и зона для отдыха в виде небольшого парка. Ronda Litoral – основная набережная города, по которой легко можно добраться до любой точки города, включая аэропорт. Недалеко от дома находится крупный торговый центр, а также муниципальный спортивный центр Complejo Deportivo Municipal Mar Bella. На набережной разместился знаменитый Port Olimpic De Barcelona, где можно хорошо провести свое время, обучаясь парусному спорту.

Все квартиры в здании имеют просторные спальни, уютные гостиные, кухни-американки со столовой зоной, где можно свободно разместить и семью, и приглашенных друзей. Ванные комнаты в настоящем европейском стиле и террасы самых разных размеров, ведь дом спроектирован на столько практично, что почти из каждой квартиры отрывается необыкновенная панорама на морскую гладь и окрестности. Ремонт выполнен качественно, из современных материалов, что позволит Вам на длительное время позабыть о ремонте.

Абсолютно все квартиры оснащены кондиционерами и отоплением. В некоторых апартаментах пол паркетный, в некоторых – плитка. В доме есть лифт, собственный паркинг (покупая квартиру, Вы получаете парковочное место) и кладовые помещения.

Стоимость: 290 000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе