Квартира в центре Барселоны в престижном районе под офис - №1968

372 000

  • 5 166 €/м2
  • Площадь: 72 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1968
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

Продается квартира в Барселоне в центральной части каталонской столицы. Квартира находится около проспекта Пассеч-де-Грасия (Passeig de Gràcia). Это самый престижный район Барселоны, где сосредоточились самые известные рестораны, магазины и отели.

Каталонская буржуазия издавна очень любила и жила в этом районе, поэтому здесь, очень много домов выполнены в стиле модерн. Рядом находятся архитектурные шедевры известного архитектора Антонио Гауди, например дом Мила. Этот центральный район имеет очень развитую инфраструктуру и множество культурных достопримечательностей. До центра Барселоны, площади Каталонии, и известной улицы Ла-Рамбле можно дойти пешком за 5 минут.

Так как квартира расположена в самом центре Барселоны, предыдущий владелец переделал ее под офис. Площадь квартиры 72 м2 и состоит из: салона, жилой комнаты, которую можно обратно переделать под спальню, ванной комнаты. После реконструкции кухню объединили с салоном. Но можно вернуть перепланировку на прежнее состояние. Квартира находится на 4 этаже в историческом здании. Именно из-за того, что здание старинное, высота потолков в квартире большая и комнаты сами по себе кажутся большими. Объединение комнат еще больше увеличило объем помещений. В квартире сделан очень качественный ремонт с применением дорогих материалов, положен паркетный пол, проведена современная система отопления и кондиционирования, что создает уют и тепло. Стены выполнены в белых красках. На стенах висят картины. На потолке вмонтирована подсветка из точечных светильников.

Это предложение считается особенно привлекательным, потому что квартира находится в самом центре Барселоны. Квартира с прекрасной планировкой и качественным ремонтом.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе