Квартиры в новом жилом доме на улице Carrer d'Àlaba - №3325

360 000

  • 4 235 €/м2
  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.6 км

Детали объекта

Лот №: 3325
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

В настоящее время в Барселоне в округе Сант Марти на улице Carrer d'Àlaba стартовали продажи квартиры от застройщика в новом комфортабельном жилом комплексе. Его вместимость составляет 133 квартиры апартаментов «премиум» класса. Для сообщества жильцов на эксплуатируемом покрытии здания комплекса предусмотрены 2 открытых плавательных бассейна с площадками соляриями.

Цены на реализуемые квартиры в Барселоне, общей площадью помещений от 68 м2 до 119 м2 ориентировочно составят от 371 000 евро до 676 000 евро. Стоимость однотипных квартир зависит от их пространственного расположения в жилой секции и на этажах здания. Квартиры будут иметь современный привлекательный дизайн в стиле «Хай-тек», удобную и компактную планировку просторных помещений с трансформируемым панорамным остеклением и открытыми террасами, площадь которых составит от 24 м2 до 48 м2.

В соответствии с проектом, комплекс состоит из 3-х разновысоких секций, одна из которых имеет высоту 12 этажей, а две других по 9 этажей. На первом и втором этажах комплекса будут располагаться помещения коммерческого назначения, а 3 подземных этажа займет гараж для легковых автомобилей. Квартиры апартаменты будут располагаться в жилых секциях, начиная с третьего этажа и выше. Многоквартирный комплекс будет оснащен системой «Умный Дом» и иметь привлекательный современный архитектурный образ, который выгодно выделит его здание на фоне окружающей жилой застройки района Побленоу.

Территориальное расположение жилого дома и квартиры в округе Сант Марти

Выставленные на продажу квартиры в Барселоне будут расположены в новом жилом комплексе повышенной комфортности, который сейчас возводится на улице Carrer d'Àlaba в восточной части административного района Эль Парк и ла Льякуна дэль Побленоу (el Parc i la Llacuna del Poblenou), входящего в состав округа Сант Марти (Sant Marti). Всего в полутора километрах от нового жилья находится берег Средиземного моря и популярная пляжная зона отдыха «Platja de la Nova Icària». Этот городской семейный пляж с множеством летних ресторанов и баров, расположен с северо-восточной стороны всемирно известного комплекса «Vila Olímpica», крупнейшего в столице курортно-развлекательного центра с яхтенным портом.

Реализуемые новые квартиры, также имеют удобную дислокацию по отношению к строящейся площади Искусств (Plaça de les Arts), крупным деловым, торговым, культурным и учебным центрам знаменитого района «22@ District» каталонской столицы. Окончание строительства и сдача в эксплуатацию жилого дома запланировано на ноябрь 2021 года. Не смотря на это, в настоящее время активно идут продажи и резервирование покупателями апартаментов в этом возводимом здании.

Не упустите свой шанс купить новую квартиру в Барселоне от застройщика в комфортабельном комплексе на берегу Средиземного моря с высоким качеством жизни и отдыха в колоритной атмосфере культуры и искусства с постоянно совершенствующимися «умными» городскими технологиями столицы Каталонии. Телефон горячей линии для получения предварительных экспресс консультаций в Агентстве зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар): +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе