Квартиры на продажу в новостройке в районе Эль Побле Сек - №1915

380 000

  • 6 031 €/м2
  • Площадь: 63 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 1.1 км

Детали объекта

Лот №: 1915
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сантс-Монжуик

Описание

Осуществляется продажа на выбор нескольких комфортабельных квартир в Барселоне в жилом комплексе-новостройке от испанской компании застройщика Norvet Property Development. Строительство этого нового комфортабельного комплекса «премиум» класса завершено в 2019 году. Предлагаем для продажи 12 новых квартир апартаментов в трехэтажном жилом доме с паркингом на улице дель Поэта Кабаньес (Carrer del Poeta Cabanyes), который расположен на берегу Средиземного моря в колоритном «театральном» районе каталонской столице Эль Побле Сек (El Poble-sec) в административном округе Сантс-Монжуик (Sants-Montjuich).

Характеристика жилого комплекса новостройки на улице дель Поэта Кабаньес в Барселоне

В состав жилой части комплекса входит 12 квартир апартаментов повышенной комфортности. В настоящее время для покупки доступны следующие типы квартир:

  • три двухкомнатные квартиры, площадью от 63 м2 до 71 м2, с частными озелененными приквартирными участками от 61 м2 до 122 м2;
  • квартиры апартаменты с двумя спальнями, площадью от 50 м2 до 78 м2 с балконом;
  • квартиры на верхнем жилом этаже с просторными открытыми террасами, площадью от 100 м2 до 130 м2.

Жилые помещения квартир имеют панорамные шумозащитные окна, элегантный минималистический авторский дизайн в стиле «Хай-Тек» и высококачественную внутреннюю отделку из натуральных материалов.

Апартаменты оснащены домашней автоматикой и охранными системами, с дистанционным управлением с помощью смартфонов или планшетных компьютерных устройств. Место на автомобильной парковке и отдельная хозяйственная кладовая включены в стоимость реализуемых квартир в новом жилом комплексе.

Расположение нового жилого комплекса на улице дель Поэта Кабаньес в Барселоне

Выставленные на продажу квартиры расположены в трехэтажном жилом доме с паркингом в южной части Барселоны, на углу улицы дель Поэта Кабаньес (Carrer del Poeta Cabanyes) и проспекта Параллель (исп. Avenida Paral-lel) в районе Эль Побле Сек в административном округе Сантс-Монжуик (Sants-Montjuïc).

Этот жилой дом находится в глубине уютной тихой улицы с многоэтажными жилыми домами и зелеными насаждениями, на комфортном удалении от многолюдных магистралей и туристических маршрутов, проходящих по центральным районам Барселоны.

Обращаем внимание потенциальных покупателей на престижное и удобное территориальное расположение предлагаемого комплекса по отношению к городским общественным центрам Барселоны с популярными культурными, развлекательными и торговыми комплексами каталонской столицы. А именно:

  • К общегородской магистрали Параллель, проходящей всего в 100 метрах от реализуемого жилья. В частности, на знаменитом проспекте Параллель расположена торговая ось Creu Coberta - Sants Establiments Units, крупные торговые районы Raval и Sant Antoni Comerç, а также художественные галереи, концертные площадки и театральные залы;
  • К курортной зоне отдыха на берегу Средиземного моря в районе порта Барселоны Port Vell, расположенной примерно в километре от комплекса;
  • К парковым зонам отдыха и спортивным комплексам района Парк Монжуик, а также архитектурным ансамблям площади Испании (Plaça d'Espanya) и проспекта Avinguda de la Reina Maria Cristina со знаменитым поющим фонтаном Fuente mágica de Montjuic;
  • К станции Paral-lel с пересадкой на Сиреневую и Зеленую линию городского метро, а также семи ближайшим к жилью остановкам наземного общественного транспорта столицы.

О компании застройщике Norvet Property Development

Norvet Property Development - это испанская компания застройщик и девелопер недвижимости, которая с 2013 года осуществляет в наиболее престижных районах Барселоны реставрацию, реконструкцию и перепланировку существующих объектов жилой недвижимости, с целью их переоборудования в современные жилые комплексы класса «Люкс».

В состав компании застройщика Norvet входит архитектурная студия, которая специализируется на разработке стильного авторского дизайна интерьеров элитных жилых комплексов, которые будут оснащаться экологичными системами домашней автоматизации на основе самых современных энергосберегающих и «интеллектуальных» технологий.

В настоящее время компания Norvet осуществляет реализацию новых оригинальных проектов жилья повышенной комфортности, среди которых реконструкция зданий и оборудование современных многоквартирных комплексов в каталонской столице в районе Готический квартал, Эль Побле Сек и Грасиа.

В описании квартир в новом жилом комплексе на улице дель Поэта Кабаньес в Барселоне были использованы изображения из состава проектной экспозиции компании застройщика.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе