Апартаменты с приквартирным участком и бассейном в районе El Putget i Farró - №0997

830 000

  • 4 368 €/м2
  • Площадь: 190 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 100 м2

Детали объекта

Лот №: 0997
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

В Барселоне в административном округе Сарриа-Сант Жерваси (Sarrià - Sant Gervasi) в районе Эль Путжет и Фарро (El Putget i Farró) осуществляется продажа комфортабельной квартиры апартаментов на 3 спальни, общей площадью 95 м2, с личным благоустроенным и озелененным приквартирным земельным участком 100 м2, с открытым бассейном и летней столовой. Меблированная квартира расположена на первом этаже жилого дома с лифтом. Здание построено в 1950 году, Квартира готова к немедленному заселению.

В состав со вкусом декорированной квартиры входит просторная гостиная (40 м2) с камином с выходом на меблированную террасу, 3 спальни, 2 ванные и кухня с подсобным помещением. Спальня хозяев расположена смежно с ванной комнатой. Гостиная и кухня имеют наружный выход на личный приквартирный участок, на котором расположен декоративный плавательный бассейн с выделенной зоной солярия и летней столовой на 6 мест с тентовым навесом. По периметру частного земельного участка расположено высокое стеновое ограждение с элементами декоративного озеленения.

Светлая и просторная квартира с отоплением и кондиционированием, имеет лаконичный и элегантный стиль дизайна, со вкусом подобранные декоративные аксессуары и предметы искусства, качественную внутреннюю отделку и современное техническое оснащение помещений бытовыми системами.

Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) рекомендует воспользоваться уникальной возможностью покупки этой действительно эксклюзивной квартиры, сочетающей лучшие качества городских апартаментов и таунхауса. Реализуемое жилье премиум класса имеет прекрасное расположение в престижном буржуазном районе Зона Альта у популярной парковой зоны Jardins del Turó del Putxet. Экспресс консультации риэлторов Агентства Vikmar по телефону горячей линии: +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе