Большой таунхаус в элитном районе Коста дель Соль - №3687

460 000

  • 2 555 €/м2
  • Площадь: 180 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Детали объекта

Лот №: 3687
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Новая Золотая Миля

Описание

Продается таунхаус на берегу моря недалеко от Марбельи и Эстепоны в Испании. Дом имеет общую площадь 180 м2 и состоит из 3 уровней. В составе дома: 4 спальни (три из них типа сьют с отдельной ванной и гардеробной), 4 ванных комнаты, просторная гостиная-столовая с камином и выходом на террасу, кухня, прачечная со стиральной машинкой и сушилкой, несколько террас, включая большую открытую террасу, расположенную на крыше. В спальнях имеются встроенные шкафы. Кухня оборудована самой современной техникой. В гостиной установлены встроенные динамики для объемного звучания. Из окон и с террас открывается великолепный вид на море и горы. Отделка всех помещений выполнена из дорогих и высококачественных материалов. Дом полностью меблирован. Проведено отопление и установлена система кондиционирования. В стоимость также входит 2 парковочных места.

Таунхаус расположен в закрытом жилом комплексе с круглосуточной охраной в зоне Золотая Миля. На территории комплекса есть 2 бассейна, ресторан и зеленый сад. Море и пляж расположены в шаговой доступности от дома.

Золотая Миля – это элитный район на побережье Коста-дель-Соль, расположенный между городами Марбелья и Эстепона. До центра каждого из них можно доехать за 15 минут. Здесь отличная инфраструктура : магазины, торговые центры, рестораны, школа, парк, поля для гольфа, остановки общественного транспорта. Кроме того, здесь чистейшие песчаные пляжи и мягкий средиземноморский климат: круглый год светит солнце, нет сильных ветров затяжных дождей. Этот таунхаус недалеко от Марбельи и Эстепоны - наслаждение комфортом и тишиной на живописном побережье Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе