Элитные квартиры и пентхаусы в комплексе Emare Sea Dreamers в районе Новая Золотая Миля Эстепона - №2282

2 800 000

  • 6 913 €/м2
  • Площадь: 405 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 2282
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Новая Золотая Миля

Описание

На продажу выставлены элитные квартиры апартаменты и пентхаусы в новом жилом комплексе закрытого типа повышенной комфортности «Emare Sea Dreamers», который возводится в курортном районе Новая Золотая Миля Эстепона (Nueva Milla de Oro Estepona) на берегу Средиземного моря в Испании.

В жилом комплексе «Emare Sea Dreamers», состоящем из 6-и отдельно стоящих трехэтажных жилых домов, расположено всего 28 квартир апартаментов и атико-пентхаусов с 3-мя и 4-мя спальнями, а также 3 ванными, имеющих общую площадь от 406 м2 до 673 м2, с открытыми террасами соляриями от 80 м2 до 212 м2.

Для каждой квартиры в жилом комплексе предусмотрены минимум 3 места для легковых автомобилей в помещениях подземного гаража, а также подсобные помещения площадью от 56 м2 до 86 м2. Они могут использоваться по усмотрению владельцев жилья, в том числе, для временного проживания гостей и обслуживающего персонала, организации домашнего кинотеатра или тренажерного зала. Связь с этими вспомогательными помещениями осуществляется из квартиры с помощью лифта.

В соответствии с проектом, квартиры в жилом комплексе «Emare Sea Dreamers» будут иметь комфортную юго-восточную ориентацию салонов гостиных для семейного отдыха и примыкающих к ним открытых террас соляриев с панорамным видом на акваторию Средиземного моря.

Элитные квартиры имеют современную удобную «свободную планировку», обеспечивающую в субтропическом климате комфортную температуру, естественный воздухообмен, инсоляцию и освещение помещений. В центре квартир расположены прихожие, гостиные, столовые и кухни. По периметру квартир расположены спальные и вспомогательные помещения, а также открытые террасы с выделенными меблированными зонами для принятия пищи на свежем воздухе, семейного отдыха и летних соляриев.

Выставленные на продажу роскошные квартиры апартаменты обладают тремя основными потребительскими качествами элитного европейского жилья:

  • престижное и удобное расположение жилого комплекса в районе «Золотой Треугольник Коста дель Соль» в непосредственной близости от пляжной зоны отдыха;
  • панорамные виды живописных ландшафтов и акваторий, открывающиеся из жилых помещений и открытых террас для отдыха квартир апартаментов;
  • комфортабельная и эстетически изысканная жилая среда квартир с расширенным составом помещений, высококачественной меблировкой и отделкой, авторским дизайном помещений в стиле «Хай-Тек» оснащенных «умными домашними бытовыми системами».

Подобные жилые комплексы возводятся ведущими региональными компаниями девелоперами недвижимости по проектам известных испанских и европейских архитекторов.

Для строительства жилого комплекса «Emare Sea Dreamers» был выбран наиболее ценный земельный участок на средиземноморском побережье у пляжа Playa Arroyo de las Canas в урбанизации Andalucia Beach, расположенной в 5-и километрах северо-восточнее от города Эстепона, и в 10-и километрах западнее фешенебельного района Пуэрто-Банус муниципалитета Марбелья.

Это один из последних незастроенных участков на первой линии, который расположен в наиболее популярном у покупателей недвижимости в Испании у моря, курортного района Новая Золотая Миля Коста дель Соль. Вдоль северной границы участка проходит автомагистраль общеевропейского значения Autopista del Mediterráneo A-7, обеспечивающая регулярное пассажирское и транспортное сообщение с международными аэропортами, учебными и медицинскими центрами, а также развлекательными комплексами средиземноморского побережья Испании.

Территория жилого комплекса «Emare Sea Dreamers» имеет общую площадь около 20 000 м2. В ее северной части в один ряд будут построены 6 отдельно стоящих малоэтажных зданий, отделяющих прилегающую застройку и автотрассу от общественной зоны отдыха, расположенной в южной части придомового участка. На территории зоны отдыха оборудован просторный плавательный и небольшой плескательный бассейны, открытые площадки для отдыха и принятия солнечных ванн с декоративным тропическим озеленением и проулочными аллеями. С территории жилого комплекса оборудован прямой выход на пляжную зону отдыха Playa Arroyo de las Canas.

В 2019 году компания «GRUPO ERASUR» планирует завершить возведения жилого комплекса «Emare Sea Dreamers». Она была основана в 1989 году доном Хуаном Санчесом (Don Juan Sánchez). Компания имеет более чем 30-й летний опыт реализации проектов в области жилищного строительства в южных регионах Испании, который позволяет ей разрабатывать и осуществлять уникальные проекты строительства элитных квартир и домов повышенной комфортности.

Элитный жилой комплекс «Emare Sea Dreamers» проектировался и строится с учетом потребностей наиболее взыскательных покупателей испанской недвижимости и любителей морского отдыха. В описании выставленных на продажу квартир апартаментов, использованы экспозиционные материалы проекта строительства элитного жилого комплекса «Emare Sea Dreamers» в районе Новая Золотая Миля в муниципалитете Эстепона в Испании.

Цены на продаваемые апартаменты: от 2.800.000 - 4.200.000

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе