Апартаменты в Mar Azul в районе "Новая Золотая Миля Эстепона" - №3314

250 000

  • 4 629 €/м2
  • Площадь: 54 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 150 м

Детали объекта

Лот №: 3314
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Новая Золотая Миля

Описание

Продаются несколько новых элитных апартаментов в пригороде Эстепоны повышенной комфортносты, Испания.

Квартиры имеют площади от 54 м2 и больше. Состоят из 1-3 спален (в зависимости от площади), 1-2 ванной комнаты (в зависимости от площади), гостиной, кухни и террасы с видом на море. Квартиры новые с полностью укомплектованными кухнями. В спальнях есть встроенные шкафы. В квартирах проведено центральное отопление и установлена система кондиционирования.

Предлагаемые апартаменты расположены в закрытой элитной урбанизации Mar Azul в престижном районе Золотая Миля. На территории охраняемого жилого комплекса есть несколько бассейнов (один из которых имеет подогрев), зеленые сады с тропическими растениями, фитнесс-клуб с сауной, спа-салон и паркинг. Одно парковочное место включено в стоимость каждой квартиры. Море и знаменитый пляж Playa de Punta Plata находятся всего в 150 метрах от дома. Кроме того, совсем рядом расположены магазины, торговые центры, рестораны, школа, парк, поля для гольфа, остановки общественного транспорта. Поблизости проходит автомагистраль А7, а до центра Эстепоны можно доехать всего за 5 минут.

Новая Золотая Миля – это элитный район с фешенебельными виллами и особняками, расположенными на побережье Коста-дель-Соль в восточной части города Эстепона.

Мягкий средиземноморский климат, чистейшие песчаные пляжи, живописные зеленые окрестности – здесь все, что нужно для комфортной жизни и незабываемого отдыха. Такие комфортабельные апартаменты в Эстепоне подарят вам море и солнце круглый год.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе