Элитная квартира апартаменты в Playa del Duque в Пуэрто-Хосе-Банус - №3609

1 500 000

  • 7 978 €/м2
  • Площадь: 188 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3609
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Пуэрто Банус

Описание

На продажу выставлена элитная квартира апартаменты в урбанизации «Playa del Duque» в центре фешенебельного района Пуэрто-Хосе-Банус муниципалитета Марбелья. В состав квартиры класса «Люкс», общей площадью 188 м2, входит 3 спальни, 3 ванных, салон гостиная со столовой, кухня, подсобное помещение и просторная открытая терраса. В стоимость квартиры включены 2 места для легковых автомобилей в подземном гараже.

Территориальное расположение жилого комплекса Playa del Duque в Пуэрто Банус

Комплекс «Playa del Duque» возведен строительной компанией «Pyomar» в центральной части жилого района Пуэрто-Хосе-Банус на первой линии застройки в курортной зоне отдыха у одноименного пляжа. Выразительный архитектурный ансамбль белоснежных жилых зданий утопает в тропической зелени, и раскрыт солнцу и морю. С юго-восточной стороны «Playa del Duque» находятся сооружения культового порта Puerto Banús. Восточная граница комплекса расположена у центрального проспекта района имени Хосе Бануса. Вся территория урбанизации круглосуточно охраняется.

В центре жилого комплекса «Playa del Duque» создан живописный садово-парковый оазис общей площадью 30 тысяч квадратных метров, с тремя декоративными плавательными бассейнами, пешеходными пейзажными аллеями, площадками для отдыха и двумя пляжными ресторанами чирингито (исп. Chiringito). С юго-западной стороны жилого комплекса расположен фешенебельный пляжный клуб «Ocean Club Marbella».

Основные характеристики квартиры апартаментов в жилом комплексе Playa del Duque

Помещения и открытая терраса квартиры расположены на третьем жилом этаже. Они имеют комфортную восточную ориентацию с видом на море и центральный проспект жилого района Пуэрто-Хосе-Банус. Благодаря этому, не выходя из апартаментов, Вы можете стать свидетелем ежегодной торжественной церемонии закладки именной почетной звезды на «Аллее Славы» на бульваре Хосе Бануса.

Квартира апартаменты имеет удобную планировку и состоит из двух основных планировочных зон. В первой зоне расположена прихожая, просторный салон гостиная с просмотровой зоной отдыха с домашним кинотеатром и столовой, а также кухня и значительная по площади открытая терраса. Во второй зоне расположены три двухместные спальни и три ванные комнаты. Все жилые и вспомогательные помещения апартаментов имеют высококачественную меблировку, отделку из дорогостоящих натуральных материалов и современное бытовое оборудование.

За высокое качество жизни и комфорта, реализованных при строительстве жилья в урбанизации «Playa del Duque» в районе Пуэрто-Хосе-Банус, компания «Pyomar» была удостоена нескольких престижных премий.

Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) © Copyright - vikmar-realty.ru

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе