Совершенно новая вилла в районе Cortijo Blanco Пуэрто Бануса - №3673

1 390 000

  • 2 527 €/м2
  • Площадь: 550 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 800 м2

Детали объекта

Лот №: 3673
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Пуэрто Банус

Описание

Продается новая вилла в районе Пуэрто Банус в Марбелья. Дом общей площадью 550 м2 имеет 3 этажа.

  • Первый этаж состоит из 1 спальни с отдельной гардеробной, просторной гостиной с выходом на открытую террасу, гостевого туалета и кухни, совмещенной со столовой.
  • Второй этаж включает 3 спальни типа "сьют" с ванными и гардеробными. Каждая спальня имеет отдельный выход на открытую террасу с потрясающим видом на море и зеленые окрестности.
  • На самом нижнем уровне дома расположено подвальное помещение, игровая комната, помещение для тренажерного зала и сауны, прачечная, 1 ванная комната, 1 спальня и парковочные места для 3 автомобилей.

Дом просторный и светлый благодаря большим витражным окнам, солнечным панелям и современной отделке, выполненной в светлых тонах. Помещения меблированы, в спальнях есть встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. В доме проведено отопление, установлена система кондиционирования и подогрев полов.

Дом расположен на участке площадью 8 соток в районе Cortijo Blanco в Пуэрто Банусе. На участке есть собственный бассейн и зеленый сад. Море и пляж находятся в шаговой доступности. Рядом с домом находятся отели Cortijo Blanco и Гуадалпин Банус.

До центра Пуэрто Бануса всего несколько минут езды. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, торговые комплексы, парки, поля для гольфа. Этот пригород Марбельи элитный, живописный и спокойный, с большим количеством песчаных пляжей, расположенных вдоль побережья. Климат здесь удивительно комфортный, со среднегодовой температурой 22 градусов. Если вы мечтаете о просторном современном доме в спокойном и живописном месте в Европе, где всегда светит солнце и шумит прибой, то эта вилла на берегу Средиземного моря обязательно вам понравится.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе