Элитная вилла в Marbella в престижном комплексе - №3284

4 950 000

  • 17 678 €/м2
  • Площадь: 280 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 700 м2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3284
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля

Описание

Продается шикарная элитная вилла на берегу моря в Марбелья в Испании. Вилла площадью 280 м2 имеет два этажа и включает: на первом этаже – прихожую, спальню для гостей, гостиную, столовую, кухню и 2 террасы; на втором этаже – 2 спальни типа сьют, 1 семейную спальню, открытую террасу. Также в доме есть подсобка, подвальное помещение и гараж. Кухня имеет современное оснащение. В доме установлено спутниковое телевидение, кондиционер, проведено отопление. Вилла была недавно отремонтирована. Продается с мебелью.

На территории площадью 700 м2 есть бассейн, зона барбекю и зеленый сад. Со всех террас открывается потрясающий вид на море и зеленые окрестности. Всего в 200 м от дома расположен пляж, гостиница Marbella Club Hotel, кафе, бутики и магазины. До Марбелья – несколько минут ходьбы. Марбелья считается одним из самых модных и фешенебельных курортов, расположенных на побережье Коста-дель-Соль. Длина береговой линии – более 28 км, вдоль которой расположены великолепные песчаные пляжи. Большую часть прибрежной зоны занимает «Золотая миля» - элитные виллы и дома, в которых проживают члены королевских династий, мировые знаменитости и обеспеченные люди со всего мира. До ближайшего аэропорта в Малага – 60 км. Климат в Марбелье удивительно комфортный, со среднегодовой температурой 19 градусов, без холодной зимы и душного лета. Солнце светит круглый год. В Марбелье много развлечений – от пляжных развлекательных зон и парков до ресторанов и казино.

Представители элиты, политики, бизнесмены часто выбирают этот город для отдыха. Если Вам нравится комфортный отдых или вы мечтаете о красивой жизни на теплом морском побережье, то эта великолепная вилла в Марбелья – то, что вам надо.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе