Элитная Вилла Пикассо в Марбелье (Золотая Миля), продажа - №3263

45 000 000

  • 21 196 €/м2
  • Площадь: 2123 м2
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
  • Участок: 7000 м2
  • До моря: 35 м

Детали объекта

Лот №: 3263
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля

Описание

Специальное предложение на элитную жилую недвижимость в Марбелье

На специальную продажу выставлен частный элитный жилой комплекс «Вилла Пикассо» ( исп. Villa Picasso), расположенный в центре района «Золотая Миля» в Марбелье, с 12 спальнями и 12 ванными комнатами, общей площадью жилых и вспомогательных помещений 2123 м2, с земельным участком у моря, общей площадью 7000 м2.

Вид с террасы Виллы Пикассо на Золотой Миле в Марбелье

Вид с открытой террасы зоны отдыха «Вилла Пикассо» на морскую акваторию в районе пляжа Касабланка на «Золотой Миле» в Марбелье

Продажа подобных эксклюзивных и дорогих объектов жилой недвижимости класса «Deluxe», осуществляется в Испании крайне редко из-за их исключительно высоких архитектурных, функциональных и эстетических качеств, а также уникальных ландшафтных и градостроительных характеристик районов их дислокации.

Такая жилая среда повышенной комфортности формируется при строительстве, декорировании и благоустройстве вилл и поместий, выполняемых по оригинальным авторским проектам известных архитекторов и ландшафтных дизайнеров на дорогих земельных участках в популярных зонах отдыха у моря.

Предлагаемая вилла является одной из лучших частных жилых резиденций, построенных за последнее время в средиземноморских курортных регионах Испании.

Территориальное расположение виллы

Частный элитный комплекс «Вилла Пикассо» расположен на юге побережья Коста дель Соль в центральной части одного из самых фешенебельных жилых районов Испании - «Золотая Миля Марбелья» (исп. Milla de Oro de Marbella). Изысканно озелененный и благоустроенный земельный участок комплекса виллы с жилым домом и четырьмя вспомогательными капитальными зданиями, имеет общую площадь 7000 квадратных метров и является органичной частью садово-паркового оазиса урбанизации «Марбелья Мар» (исп. Marbella Mar).

Зона отдыха Виллы Пикассо около набережной Paseo Marítimo

Зона отдыха частного жилого комплекса «Вилла Пикассо» с открытым бассейном и видом на море, расположенная у пляжной променады Paseo Marítimo на «Золотой Миле» в Марбелье

Это престижное и комфортабельное жилое образование расположено в центральной части фешенебельного района «Золотая Миля Марбелья», который построен к западу от яхтенного туристического порта «Puerto Deportivo de Marbella». Жители урбанизации «Марбелья Мар» имеют отличную транспортную доступность ко всем объектам курортной и развлекательной инфраструктуры района «Золотой Треугольник Коста дель Соль» благодаря развитой сети автомобильных дорог и общественного транспорта.

Участок расположен на первой линии малоэтажной застройки около моря на особо ценной курортной территории. Своей южной стороной элитный жилой комплекс примыкает к приморской променаде Paseo Marítimo в районе пляжа Касабланка (исп. Playa Casablanca). Для выхода на эту пляжную зону отдыха с придомовой территории в её капитальном ограждении оборудован отдельный выход непосредственно на пешеходную променаду Paseo Marítimo.

Планировка и благоустройство земельного участка «Виллы Пикассо»

Земельный участок виллы имеет преимущественно южную ориентацию, трапециевидную в плане форму и переменные габариты от 107 метров в глубину, и до 65 метров в ширину. Основной заезд на придомовую территорию виллы «Пикассо» расположен с северо-западной стороны с улицы Гойя (исп. Calle Goya). У западной стороны участка расположен проезд на пляжную зону отдыха оборудованный шлагбаумом.

Гараж на 4 автомобиля Виллы Пикассо

Здание вспомогательного назначения с гаражом на 4 автомобиля жилого комплекса «Вилла Пикассо» на «Золотой Миле» в Марбелье

На территории виллы, помимо современного двухэтажного жилого дома на 6 роскошных спальных помещений, расположены два гостевых дома на 2 и 6 спален, здание для временного проживания обслуживающего персонала, профессионально оборудованный оздоровительный комплекс, винный погреб, гараж на 4 автомобиля и открытый плавательный бассейн с террасой-солярием.

Вдоль всего периметра территории виллы сооружено капитальное стеновое ограждение высотой более двух метров. В сочетании с высокими и густыми тропическими садово-парковыми насаждениями ограждение обеспечивает необходимые уровни визуального и акустического комфорта и приватности, а также безопасности всей придомовой территории и сооружений жилого комплекса.

Здание виллы построено на удалении около 50 метров от улицы Гойя у западной стороны земельного участка и внутриквартального проезда, проходящего от этой улицы до пляжной променады Paseo Marítimo. Подобное расположение жилого дома и четырех вспомогательных зданий, построенных у углов придомовой территории, позволяет:

  • организовать удобный заезд легкового автотранспорта на территорию виллы со стороны улицы Гойя;
  • создать в северной части участка парадное пространство входной зоны с дорожным мощением. Эту торжественную обстановку визуально дополняют крупные лиственные деревья и садовые насаждения, а также два капитальные здания вспомогательного назначения;
  • сформировать уютную и просторную зону отдыха в традиционном испанском дворике «патио», ориентированного на юг, и непосредственно примыкающего к пляжной променаде.

Пространство зоны отдыха виллы реализовано с большим вкусом и комфортом. В её состав входит открытый плавательный бассейн длинной 28 метров, с подогревом воды и уникальным керамическим мозаичным панно. Чаша бассейна встроена в просторную террасу солярий с местами для отдыха в двух летних тентовых павильонах. Общая площадь капитальных зданий частного жилого комплекса составляет 2123 квадратных метров с ориентировочной вместимостью на 24 человека.

Основные характеристики жилого здания виллы

В соответствии со сложившимися традициями испанской средиземноморской архитектуры, двухэтажное жилое здание виллы построено в классическом стиле характерном для богатых андалузских поместий. Выразительное образное решение виллы формируют светлые стены, коричневые потолочные и кровельные покрытия, керамическое мощение террас для отдыха, арочные своды и проемы помещений, а также парадные лестницы всех планировочных уровней.

Интерьер виллы Пикассо в Марбелье

Общий вид галерей и холлов, расположенных на первом этаже виллы Пикассо в Марбелье

Главное жилое здание комплекса имеет два этажа и ориентировочные наружные габариты, составляющие примерно 27 на 39 метров. Вокруг двухсветной просторной прихожей зального типа, сгруппированы все жилые и вспомогательные помещения. В их состав входят 6 спальных и 6 ванных комнат, кабинет, домашний кинотеатр, холлы, салоны для отдыха и банкетный зал на 12 мест.

Жилой комплекс виллы имеет современное охранное и бытовое техническое оснащение помещений, и всей придомовой территории. В помещениях жилого комплекса установлены системы подогрева полов, центральная система кондиционирования, безпроводной связи WI-FI, а также наружного освещения зданий и придомовой территории в вечернее время суток.

Опубликованные фото перспективы экстерьеров и интерьеров эксклюзивного жилого комплекса, дают общее представление о его высоком уровне комфорта, изящных архитектурных и объемно-планировочных решениях, а также высококачественном авторском дизайне и декорировании интерьеров всех зданий, расположенных на его благоустроенной придомовой территории. Перечисленные в описании потребительские характеристики элитного жилого комплекса «Вилла Пикассо» в районе «Золотая Миля Марбелья» в Испании, носят общий и ознакомительный характер.

Детальную информацию о данном специальном предложении, а также всех обязательных налоговых платежах и денежных сборах, предусмотренных законодательством Испании при оформлении пакета документов купли-продажи жилья в данном регионе, можно получить, обратившись в Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар). Телефон нашей горячей линии: +7 495 774-09-74.

Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) © Copyright - vikmar-realty.ru

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе