Эксклюзиваня вилла в элитной зоне "Золотая Миля" в Марбелье - №3266

2 200 000

  • 3 793 €/м2
  • Площадь: 580 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Участок: 830 м2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 3266
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля

Описание

Эксклюзивная недвижимость в Испании! Продается великолепная вилла в роскошном районе Золотая Миля курорта Марбелье в Испании.

Дом имеет общую площадь 580 м2 и имеет три этажа. Первый этаж состоит из прихожей, гостиной с камином, спальни типа сьют, 2 спален для гостей, 1 санузла, кухни, совмещенной со столовой, кинозала и крытой террасы (580 м2). На втором этаже расположены 2 спальни, 1 ванная комната и 1 спальня типа сьют. Нижний этаж состоит из 1 спальни с ванной комнатой, игровой комнаты, кладовки и гаража для 3 автомобилей. Дом отремонтирован и полностью меблирован. На кухне есть все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлен кондиционер.

Вилла расположена на участке площадью 830 м2 с бассейном и зеленым садом в элитной зоне «Золотая Миля» на побережье Коста-дель-Соль. Дизайн постройки имеет деревенский стиль, разработанный знаменитым архитектором Сезаром де Лейва. Море и пляж находятся всего в 300 м от дома, а до центра Марбельи можно дойти за 5 минут.

Марбелья - это один из самых модных и фешенебельных испанских курортов. Вдоль всего побережья, протяженностью более 28 км, расположились великолепные песчаные пляжи. На большей части прибрежной зоны находятся элитные виллы и дома, в которых проживают члены королевских династий, мировые знаменитости и обеспеченные люди со всего мира. Население города насчитывает около 85 тыс., но в разгар курортного сезона эта цифра увеличивается до 200 тыс. Средиземноморский климат Марбельи радует своих жителей круглогодичным солнцем и комфортной температурой. Здесь не бывает холодов зимой или душного лета. В Марбелье отличная инфраструктура: магазины, бутики, рестораны, казино, спортивные площадки и парки. До ближайшего аэропорта в Малага – 60 км. Устали от шумного мегаполиса и мечтаете о собственном доме в престижном и живописном местечке на морском побережье? Тогда эта вилла в Марбелье в элитном престижном районе Золотая Миля то, что вам нужно.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе