Продажа нескольких апартаментов класса люкс в гавани Пуэрто Банус - №1549

Банковская

473 000

  • 4 077 €/м2
  • Площадь: 116 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 7000 м2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 1549
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Пуэрто Банус

Описание

Продаются несколько великолепных апартаментов класса люкс на берегу моря в гавани Пуэрто Банус в Испании. Каждая из 38 квартир имеет общую площадь от 116 м2 до 242 м2 и включает: просторную гостиную, от 2 до 4 спален, от 2 до 4 ванных комнат, кухню. Квартиры новые, с современной отделкой. Кухни имеют все необходимые бытовые и электроприборы. Апартаменты продаются с мебелью. В квартирах проведено отопление и установлены кондиционеры.

Апартаменты расположены в жилом комплексе в закрытой урбанизации в гавани Пуэрто Банус на побережье Коста-дель-Соль. На территории комплекса площадью 7000 м2 находятся 2 бассейна (открытый и закрытый), джакузи, турецкая баня, сауна, спортзал, оздоровительный центр, зеленые сады, поземный паркинг. До моря и пляжа – всего 200 м.

До центра гавани можно дойти пешком. Здесь отличная инфраструктура: бутики, супермаркеты, рестораны, Торговый центр, дискотеки и казино. Кроме того, много пляжных развлечений для детей и взрослых. А совсем рядом расположен город Марбелья, считающийся одним из самых модных и фешенебельных испанских курортов. Здешний средиземноморский климат радует своих жителей круглогодичным солнцем и комфортной температурой. Здесь не бывает холодов зимой или знойной жары летом.

Если Вы мечтаете об элитном жилье на солнечном морском побережье, то эти прекрасные апартаменты в гавани Пуэрто Банус на берегу Средиземного моря Вам обязательно понравятся! Море, солнце, живописные пейзажи и уютная тихая гавань будут радовать Вас круглый год!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе