Вилла с винным погребом в пригороде Барселоны - №3251

Испания, Барселона

390 000

  • 3 545 €/м2
  • Площадь: 110 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3251
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

На продажу выставлена вилла с винным погребом, Барселона, пригород и муниципалитет Бегес (Begues), общей площадью 110 кв. метров, с гаражом на три автомобиля площадью 90 кв. м. Цена дома в Испании в районе лесного горного парка Гарраф (Garraf) и куророта Castelldefels на Коста-дель-Гарраф 390000 евро.

В состав трехэтажного жилого дома виллы входят:

  • вестибюль, светлая салон-гостиная с обеденной и просмотровой зоной с камином, с меблированной удобной кухней и гостевыми туалетами на первом этаже;
  • три спальных помещения, со вкусом меблированных и отделанных (смежно с одной из спален расположено помещение гардеробной), и две ванных комнаты на втором этаже;
  • высокое мансардное жилое помещение площадью 30 кв. метров с выходом на две открытые обзорные террасы общей площадью 100 кв. м на третьем, мансардном этаже.

Радом со зданием оборудована еще одна открытая терраса для отдыха и приёма солнечных ванн с обеденной зоной и теневым навесом перголой. Жилой дом оборудован системами отопления и кондиционирования. Вилла расположена на участке малоэтажного жилого комплекса с благоустроенной озелененной территорией с системой наружного освещения, с садом, плавательным бассейном и игровым детским комплексом общего пользования. Фото виллы в Испании помогут Вам получить объективное представление об объекте жилой недвижимости №3251 выставленного на продажу нашим Агентством.

Приобретая виллу с винным погребом в пригороде Барселоны, вы сможете по достоинству оценить знаменитую винодельческую каталонскую культуру в сочетании со средиземноморской кухней в окружении живописной природы лесного парка El Garraf Natural Park.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе