Элитная вилла в Барселоне в престином районе - №3463

1 500 000

  • 3 000 €/м2
  • Площадь: 500 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 700 м2

Детали объекта

Лот №: 3463
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается прекрасная двухэтажная вилла в Барселоне в элитном районе Педраблес (зона Альта). Дом, площадью 500 м2, расположен на участке площадью 700 м2 и окружен чудесным зеленым садом. В помещении находятся гостиная, 5 спален, 5 ванных, кухня со столовой, библиотека, кладовая, кабинет, прачечная, гардеробные, винный погреб и небольшой подвал. Также на территории есть подземный паркинг на 4 машины.

На первом этаже виллы расположены прихожая, переходящая в просторную гостиную, кабинет, небольшая функциональная кухня, библиотека с выходом на террасу, и ванная для гостей. Интерьер комнат исполнен в классическом стиле, отделка пола – паркет и плитка. Панорамные окна не только визуально расширяют пространство в гостиной, но и значительно увеличивают освещенность комнаты. Незаменимыми в большом доме являются такие хозяйственные комнаты, как прачечная (с местом под стиральную машину и сушку для белья) и кладовая. Второй этаж позиционируется как зона отдыха. Тут находятся комфортабельные спальни, ванные комнаты и гардеробные. В главной спальне также располагается личный кабинет.

Из комнат первого этажа есть выход на уютную террасу. Здесь, в тени деревьев, вы сможете спокойно и комфортно проводить самые знойные летние дни. Обвитый зеленью фасад дома, разнообразие растительности и ухоженный газон непременно порадуют своим видом вас и ваших гостей. Терраса с бассейном также окружена садом и ландшафтными композициями.

Педраблес (Pedralbes) известен своей развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой и удобным автомобильным сообщением. Район расположен близко к известному проспекту Диагональ и к историческому центру города. Среди районов Барселоны, Педраблес также славиться высоким социальным статусом – здесь, кроме брендовых бутиков, торговых центров и фешенебельных ресторанов, также есть большое количество престижных школ, куда многие жители города стремятся отдать на обучение своих детей. Массовые зеленые насаждения, парки, сады, прогулочные пешеходные зоны дополняют образ района спокойствием, свежестью и яркими красками. Количество вилл в этом районе довольно небольшое, именно поэтому, купить квартиру в Барселоне станет не только отличным выбором для проживания, но и хорошей перспективой для инвестирования.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе