Элитные апартаменты у моря в районе Диагональ Мар в Барселоне - №2404

1 500 000

  • 13 043 €/м2
  • Площадь: 115 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 2404
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

На продажу выставлена квартира-апартаменты класса «Люкс» в Барселоне престижном жилом комплексе в районе Диагональ Мар, общей площадью 115 м2, с 3 спальнями, 2 ванными, салоном, кухней и открытой террасой. В стоимость жилья включено 1 место в подземном гараже и подсобное помещение кладовой.

Многоквартирный жилой комплекс построен 2002 году в северо-восточной части Барселоны, на второй линии жилой застройки у Средиземного моря, в административном районе Диагональ Мар и Фонт Маритим дэль Побленоу (Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou) округа Сант Марти (Sant Martí).

Жилой район Diagonal Mar, является одним из самых престижных и современных приморских районов столицы Каталонии. Он расположен у одноименного проспекта вдоль курортной зоны отдыха пляжа Platja de la Nova Mar Bella, окружен садово-парковыми комплексами и имеет развитую сеть объектов приближенного обслуживания населения.

Высотный жилой комплекс башенного типа расположен в группе современных жилых зданий с привлекательной и стильной архитектурой. Их корпуса образуют закрытое дворовое пространство со вкусом благоустроенной и озелененной придомовой территории. На ней находятся комфортабельная зона отдыха сообщества жильцов с открытым плавательным и плескательным бассейнами, площадками соляриями с теневыми навесами, прогулочные аллеи и два теннисных корта.

С западной стороны выставленного на продажу жилья, находится третий по величине парк Барселоны «Парк Диагональ Мар» (Parc de Diagonal Mar). Он имеет изысканную ландшафтную архитектуру и современное благоустройство. Это прекрасное место для занятий спортом, пешеходных прогулок и семейного отдыха с детьми у большого искусственного водоема.

В пешеходной доступности от жилого комплекса находятся станции метро и наземного общественного транспорта. С восточной стороны от жилья расположен крупный гипермаркет Alcampo, многочисленные торговые комплексы, предприятия общественного питания и банковские учреждения. Через один квартал восточнее жилья находится знаменитый Музей Блау (Museu Blau), парк развлечений «Barcelona Bosc Urbà», парк Форум и одноименный яхтенный порт.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе