Большая вилла в Тосса де Мар на берегу моря - №1260

2 800 000

  • 6 292 €/м2
  • Площадь: 445 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 2000 м2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 1260
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Тосса де Мар

Описание

Продается великолепная вилла на берегу моря в Тосса де Мар в Испании.

Дом имеет общую площадь 445 м2 и включает: 5 спальных комнат, 5 ванных комнат, гостиную, кухню, спортзал и террасу (140 м2) с видом на море. Дом находится на конечном этапе строительства. На окнах установлены двойные стеклопакеты с электрошторами. Пол в гостиной и на кухне выложен мраморной плиткой (имеет подогрев), а в спальнях – паркетом из бамбука. Кухня выполнена в современном стиле и полностью оборудована. На крытой террасе установлен солярий. Террасы и балконы имеют ограждения из стекла и нержавеющей стали. В доме и на участке установлена сигнализация и видеонаблюдение. Отопление дома обеспечивается за счет котла на дизельном топливе (по всему дому установлены батареи), а также есть кондиционер.

Вилла расположена на огороженном участке площадью 2000 м2 всего в 300 метрах от моря в бухте Санта Мария де Ллорель рядом с городом Тосса де Мар. На территории дома есть бассейн (44 м2), парковка и гараж для двух автомобилей. Участок озеленен натуральной травой, фруктовыми и тропическими деревьями и имеет автоматический полив. До центра города Тосса де Мар можно доехать всего за 10 минут. В этой местности прекрасные песчаные пляжи, круглый год светит солнце и к тому же отличная инфраструктура. Для своих жителей, а также для многочисленных туристов в Тосса де Мар сосредоточено много всего интересного: парки, музеи, магазины, рестораны, водный парк, зоны отдыха для детей и взрослых, яхт-клубы.

Очутившись здесь однажды, вы не захотите отсюда уезжать. Именно поэтому покупка этой виллы в Тосса де Мар станет отличным приобретением для Вас и Вашей семьи. Ведь Вы сможете в любое время года наслаждаться морем, солнцем и чудесными живописными пейзажами этого уютного уголка в великолепной Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе