Квартира в Кальпе на побережье Коста Бланка у моря - №2533

460 000

  • 3 801 €/м2
  • Площадь: 121 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 2533
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается квартира в городе Капьпе на побережье Коста-Бланка у моря. Сам дом находится практически на самом берегу, всего в 50 м. от пляжа. А выйдя на террасу можно лицезреть невероятно красивую картину города Кальпе и побережья.

Квартира площадью 121 м2 включает в себя: три спальни, две ванные комнаты, кухню и террасу. В стоимость квартиры включено так же место в гараже. На территории комплекса, где расположен дом, есть общий бассейн и небольшой сад. Терраса довольно просторная и поэтому там можно комфортно проводить время с друзьями, наслаждаясь замечательным видом на невероятную красоту побережья. Ведь Кальпе – очень красивый город, где царит вечное лето.

Квартира оснащена всей необходимой техникой: на кухне плита, холодильник, кондиционер и телевизор. Мебель здесь тоже есть и в достаточном количестве. В спальнях стоят просторные кровати, а в гостиной вместительный диван с креслом. В комнатах на стенах висят картины и зеркала. Стены окрашены в белый цвет, чем значительно увеличивают размеры комнат и создают правильную атмосферу для проживания.

Покупка недвижимости в Испании станет началом Вашей новой жизни с оформлением ВНЖ в Испании. Кальпе не разочарует Вас и оставит желание возвращаться сюда вновь и вновь. Ведь много отдыхающих так и делают. Приехав сюда на отдых, в последствии возвращаются, что бы купить жилье в Испании.

Похожие объекты в этом районе