Вилла элитного класса в Кальпе с видом на Средиземное море - №1447

625 000

695 000 €

  • Снижение цены: 10%
  • 916 €/м2
  • Площадь: 682 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 809 м2
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 1447
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается по сниженной цене великолепная вилла с видом на море в городе Кальпе в Испании.

Дом имеет общую площадь 682 м2. На первом этаже расположен салон с камином, спальня, ванная комната с душевой кабиной, туалет, кухня и кладовка. Из салона и кухни есть выход на террасу. Терраса имеет специальную пленку, защищающую от ветра и дождя. Верхний этаж состоит из 2 спален типа сьют (с отдельными ванными комнатами), имеющими выход на террасу. Вилла полностью отремонтирована. На всех окнах и дверях установлены решетки и москитные сетки, также окна оснащены электрическими жалюзями. Дом полностью меблирован и имеет стильный декор во всех комнатах. Кухня оснащена современной бытовой техникой и имеет подсобное помещение. В доме электрическое отопление, а в салоне установлена система кондиционирования. Из окон и с террас открывается чудесный вид на море и зеленые холмы.

Площадь территории, на которой расположена вилла, составляет 809 м2. Дом построен в 2009 году. На участке находится зеленый сад, гараж для двух автомобилей, бассейн и летний душ. До моря или до центра города можно доехать за 10 минут. Город Кальпе имеет отличную инфраструктуру и считается одним из лучших курортных городов Коста Бланки. Построенный у подножья 322-метровой скалы Пеньон-де-Ифач, город славится замечательным средиземноморским климатом и шикарными песчаными пляжами. Протяженность береговой линии более 10 км. Численность населения составляет 30000 человек, а в разгар курортного сезона эта цифра увеличивается в 10 раз.

Ближайший аэропорт в Аликанте расположен в 70 км от города. В городе масса всего интересного как для жителей, так и для туристов: рестораны, магазины, яхт-клубы, музеи, исторические памятники, зоны отдыха для детей и взрослых, а также знаменитый рыбный рынок с морскими деликатесами. Покупка этой замечательной виллы на берегу Средиземного моря в городе-курорте Кальпе позволит наслаждаться морем, солнцем и безмятежностью в любое время года!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе