Лот 1360, г. Алтеа, Коста-Бланка (Испания)

979 550

  • 3 998 €/м2
  • Площадь: 245 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 1360
Категория сделки: продажа
Тип: Дуплекс
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

К окончанию продаж строительная компания снизила стоимость пентхаузов-дуплексов с восхитительным видом на море.

Верхний этаж: терраса 26 м2, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Нижний этаж: терраса 53 м2, салон, кухня с подсобным помещением, ванная комната, спальня, гардеробная комната.

В наличии: Общий бассейн, гараж, SPA, сауна, джакузи, спортзал, кондиционер, сигнализация, бытовая техника: плита, духовка, микроволновка, холодильник, стиральная и посудомоечные машины.

Год постройки: 2010.

Новая резиденция класса люкс в тихой бухте Алтеи на первой линии моря. Невысокая зеленая живая изгородь отделяет территорию резиденции от пляжа с мелкой галькой. На зеленой общественной территории расположен общий бассейн, площадка для игры в падл-теннис, в здании оборудован SPA - комплекс с сауной, джакузи и спортивным залом с многочисленными тренажерами.

Два малоэтажных блока состоят из 30 апартаментов, построенных из качественных современных строительных материалов с применением новых технологий.

В квартирах двойные стеклопакеты, вся деревянная внутренняя отделка из дерева твердых пород, встроенные шкафы в спальнях также из дерева. Охранная сигнализация. Сантехника в ванных комнатах лучших производителей, ванны с гидромассажем. Кухня полностью оборудована: гранитная столешница, плита, духовка, вытяжка, микроволновка, холодильник, стиральная и посудомоечные машины. Отопление и кондиционер во всех помещениях.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе