Лот 1912, г. Алтеа, Коста-Бланка (Испания)

707 000

  • 1 780 €/м2
  • Площадь: 397 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Участок: 800 м2

Детали объекта

Лот №: 1912
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Поступает в продажу новый проект "Azure Altea Homes" - современные виллы премиум класса в городе Алтеа. "Altea Azure Homes" - это закрытый жилой комплекс с частным въездом и видеонаблюдением, состоящий из шести великолепных современных домов, имеющих 2 этажа, зону барбекю и солярий, паркинг на несколько автомобилей, частный бассейн и прекрасный вид на море.

Жилье премиум класса, имеет более чем 400 м2 общей площади, распределенных на 2 этажа и солярий, качество PLUS. На втором этаже находится главная спальня типа "сьют" с ванной комнатой и встроенными шкафами, современная кухня, полностью оборудованная электроприборами и гостиная с прямым доступом на просторную террасу. На первом этаже располагаются 2 другие спальни, обе с гардеробной, ванной комнатой и прямым доступом к бассейну, вторая гостиная может послужить кинозалом и так же имеет выход на террасу. Солярий - это уголок этого дома, оборудован летней кухней и барбекю, с которого вы можете наслаждаться захватывающими панорамными видами на Средиземное море и бухту Альтеи.

У вас есть уникальная возможность дополнить дом пакетом экстра, который превратит его в жилье класса Люкс. Пакет отделки включает в себя отделку полов белым мрамором, отделку террасы синтетическим деревом, сантехнику фирмы Roca, Torvisco, Hansgrohe, мраморную декоративную мозаику марки Trend; механизмы Jung; полы с подогревом; кондиционирование воздуха; дизайнерскую кухню со стеклянными покрытиями, полностью оборудованную электроприборами, и т.д. А так же элементы декора, которые дарят любому дому стиль и комфорт. Это действительно уникальные дома в стиле "Люкс".

Вилла AZURE: 3 спальни, 4 ванные, площадь дома 354.85 м2, площадь участка 813.0 м2. Цена: 738.000 евро.

Вилла AZURE A: 3 спальни, 4 ванные, площадь дома 436.15 м2, площадь участка 800.0 м2. Цена: 725.000 евро.

Вилла AZURE L: 3 спальни, 4 ванные, площадь дома 396.30 м2, площадь участка 800.0 м2. Цена: 707.000 евро.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе