Красивая вилла с больший участком и бассейном в Алтее - №3209

995 000

1 175 000 €

  • Снижение цены: 15%
  • 2 487 €/м2
  • Площадь: 400 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 2300 м2
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 3209
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Продается прекрасный дом в Алтее на побережье Коста Бланка с живописным видом на море. Алтеа - очень спокойный город, где нет высокоэтажной застройки, все дома не выше 4–х этажей. Город славится своей вдохновляющей атмосферой, художники и артисты часто именно здесь устраивают выставки и концерты живой классической музыки. До Алтеи можно легко добраться на поезде, автобусе, такси или личном автомобиле.

Предлагаемая вилла построена в 1997 году. После проведения капитального ремонта 2013 года, вилла предназначена для круглогодичного проживания. Дом находится на участке 2300 м2. Площадь виллы составляет 400 м2, на ней находится 5 спален, 3 ванные комнаты и 1 туалет, 2 салона, кухня, просторные террасы. Цокольный этаж дома оборудован под тренажерный зал, разные технические помещения и бытового назначения. Здесь же оборудована сауна с комнатой отдыха. Салоны выполнены в элегантных светлых тонах. В одном из салонов есть камин, являющийся главным украшением всего помещения. Интерьер украшен оригинальными картинами и сувенирами, что делает его по-домашнему уютным. Кухня объединена со столовой, полностью оборудована всей необходимой качественной бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновая печь, вытяжка, чайник). Также есть встроенная кухонная мебель из светлого дерева с темной столешницей.

Из кухни и салона можно выйти на террасу возле бассейна. На на ней есть оборудованное место под летнюю столовую и место для отдыха с шезлонгами. С этой террасы открывается великолепный панорамный вид на море и окрестности. Весь верхний этаж и отдельное крыло нижнего этажа занимают спальни c выходами на собственные террасы с изумительными видами. Отделка спален, исполнена в классическом стиле, но яркие элементы декора и красивая мебель делают его более интересным. В одной из спален находятся односпальная кровать, книжный шкаф и комод. В трех других спальнях размещены просторные двуспальные кровати. В интерьере одной из комнат преобладает зеленые цвета в другой желтые, в третьей цветочные мотивы. Также есть 2 дополнительные комнаты, оборудованные под кабинеты. В каждой из них есть письменный стол. В одном из кабинетов есть несколько книжных шкафов с книгами. 3 ванные комнаты в предлагаемом доме полностью оборудованы всей необходимой современной сантехникой. Каждая из ванных комнат выполнена в аналогичном современном стиле, но в разной цветовой гамме. Так одна из ванн облицована плиткой зеленого цвета, другая серого, а третья отделана в голубом цвете.

Вилла с трех сторон окружена роскошным садом с множеством красивых и необычных растений. По всему саду есть вымощенные камнем дорожки. В тени деревьев спрятана небольшая беседка, есть небольшая обустроенная площадка для баскетбола. Участок частично огорожен живой плотной изгородью.

Централизованное кондиционирование отдельно для каждого этажа. В доме оборудованы мощные фильтры на всю систему водоснабжения и отдельный фильтр на кухню. Гараж на 2 машины, примыкающий к дому и имеется свой вход в дом из гаража. Вилла продается с мебелью.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе