Лот 2370, г. Алтеа, Коста-Бланка (Испания)

850 000

  • 6 071 €/м2
  • Площадь: 140 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2370
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Эксклюзивная недвижимость в Испании! Уникальная возможность стать обладателем шикарных апартаментов в Алтее (Коста Бланка, Испания).

Предлагаеться купить эксклюзивные апартаменты - квартиру на побережье. Этот жилкомплекс является показателем эксклюзивной жизни на самом высоком уровне. Роскошный вариант с самыми высокими стандартами качества, безопасности и сервиса. Этот рай на побережье Коста Бланка, состоит из роскошных апартаментов в современном здании, спроектированном по передовым технологиям, с собственным пляжем, пристанью для яхт, красивым садом с извилистыми дорожками, где Вы можете наслаждаться прелестью побережья Средиземного моря.

Заботясь о максимальном комфорте, продумана каждая деталь: просторные зоны общего пользования, три открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом и СПА, сауна, корт для игры в падель — теннис, тренажёрный зал, а также прямой доступ к пляжу.

Жилкомплекс предлагает свой собственный СПА, где владельцы могут насладиться отдыхом в бассейне с подогревом площадью 27 м2, ощутить целебный эффект сауны (мужское и женское отделения на 16 человек каждое), плюс душевые с отдельными туалетами и раздевалками. Тренажёрный зал с современными силовыми и кардиотренажёрами с великолепным видом на сад жилого комплекса, а также располагает уникальным местом для отдыха с тремя открытыми бассейнами перетекающими друг в друга, детской зоной, джакузи площадью 14 м2 с гидро- и аэромассажем, ночным освещением и видом на море.

В саду жилого комплекса расположен Бар у бассейна, который идеально подходит для наслаждения чудесными коктейлями в зоне для отдыха и загара, оборудованной шезлонгами и зонтиками.

Площадь квартиры: 140 м2 Количество спален: 3 Ванных комнат: 2

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе