Квартира на побережье Коста Бланка в городе Алтея по сниженой цене - №1358

549 700

  • 4 658 €/м2
  • Площадь: 118 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1358
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Отличное предложение - снижение цены на квартиру к окончанию продаж. Квартира на побережье Коста Бланка в городе Алтея. Квартира находится в доме на первой линии в тихой бухте с великолепным видом на море.

Новая резиденция, построена в 2010 году, состоит из двух малоэтажных блоков всего 30 апартаментов. Дома построены по новейшим технологиям, из очень качественных строительных материалов. Отделка квартиры осуществлена из твердых пород дерева.

Предлагаемые апартаменты площадью 118 м2 состоят из: cалона с терассой 16,6 м2, с которой открывается изумительный вид, трех спальных комнат с встроенными шкафами, двух ванных комнат, кухней и подсобным помещением. На кухне есть вся необходимая бытовая техника: плита, микроволновка, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и гранитной столешницей. Ванная комната оборудована сантехникой самых лучших производителей и ванной с гидромассажем. В апартаментах двойные стеклопакеты, охранная сигнализация, отопление и кондиционер.

Резиденция класса люкс, где предлагается квартира отделена не высокой живой изгородью от шикарного пляжа с мелкой галькой. Есть общая территория утопающая в зелени, на которой расположен общий бассейн и площадка для игры в падл-теннис. Есть свой SPA-комплекс с джакузи, сауной и тренажерным залом.

Стоимость : 549 700 евро

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе