Элитный дом в Алтее у моря по сниженной цене - №3507

458 000

630 000 €

  • Снижение цены: 27%
  • 1 192 €/м2
  • Площадь: 384 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3507
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Предлагается купить роскошный элитный дом в Алтее на побережье Коста Бланка в провинции Аликанте по сниженной цене. Дом имеет 3 этажа, площадь 384 м2, 4 спальни, 3 ванные, салон с камином и расположен около галечного пляжа с чистым, прозрачным морем. Предлагаемая недвижимость в Испании находится в жилом комплексе, которые удобно расположены по отношению к инфраструктуре города: супермаркетам, набережной, школе, парку и многим другим сервисам и развлечениям.

Дом расположен в престижном и тихом районе. Сооружение было построено в 2011 году. На территории около дома расположен бассейн. Он построен в удобном месте, где есть и тень, и солнце, площадка для шезлонгов.

Интерьер очень выполнен в современном стиле. Помещения отличаются светом и простором. Основную часть первого этажа занимает гостиная с камином, мягкой мебелью. Выход из гостиной ведет на крытую террасу, где обустроена уютная зона для отдыха. Первый этаж также располагает большой кухней, оборудованной новой бытовым оборудованием. Выход из кухни ведет к бассейну.

Второй этаж разделен лестницей на гостиную зону и спальную с ванной комнатой. Лестница ведет на 3-й этаж, предназначенный для отдыха. Здесь располагаются 3 просторные светлые спальни со встроенным шкафами и удобными кроватями. Первая спальня имеет выход на балкон и имеет отдельную ванную комнату с душевой кабиной. Выход из второй спальни ведет на вторую крытую террасу. В третьей спальне также есть отдельная ванная комната с ванной. Ванные комнаты выложены декоративным кафелем.

На последнем третьем этаже расположен солярий. Здесь есть выход на вторую террасу с барбекю. Здесь установлена солнцезащитная маркиза. Недалеко от дома находится прокат велосипедов, уютные кафе. Вечером можно прогуляться в знаменитый порт Гринвич, рядом с которым есть множество аттракционов, магазинов и ресторанов.

Красивый город Алтеа расположен на живописном побережье Коста Бланка в центральной части широкого залива. Город окружен горами Сьерра Берниа и Сьерра Хелада Альбир. Туристов в Атлее привлекают горы, природа, миндальные и оливковые рощи, сады с апельсиновыми и лимонными деревьями. В Алтее можно найти жилье на любой вкус. Город очень тихие и спокойный. Тут есть много мест, где можно провести время: заняться спортом, посетить парк аттракционов, попробовать испанские вина и блюда. Располагая недвижимостью в Испании в Алтее, Вы насладитесь солнечной погодой Испании, которая длится почти 365 дней в году.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе