Лот 1291, г. Алтеа, Коста-Бланка (Испания)

823 000

875 000 €

  • Снижение цены: 6%
  • 2 743 €/м2
  • Площадь: 300 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 1300 м2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 1291
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Продается изумительная элитная вилла Girasol в Алтее на побрежье Коста Бланка. Из окон виллы видно часть побережья Коста-Бланка, нижнюю часть города и скалистые горы. Вилла построена в 2003 году. Общая площадь участка – 1300 м2, площадь дома 300 + 100 м2. Расстояние до моря 500 метров.

Вилла Girasol находится на большом участке, на территории которого есть бассейн с шезлонгами, открытый паркинг на несколько машин, зеленый сад с огромным количеством цветов, деревьев, пальм и кустарников, рассаженных вокруг дома. Дорожки на участке выложены плиткой. На основной террасе, возле бассейна, есть плетеная мебель для отдыха на свежем воздухе.

Вилла полностью обставлена новой стильной мебелью. В доме есть 4 спальни с деревянными кроватями. В каждой комнате есть встроенные шкафы-купе, комоды, зеркала и телевизоры. 4 ванные комнаты оснащены необходимой сантехникой, есть душевые кабины или ванные. В гостиной есть 2 удобных белых кожаных дивана, телевизор со спутниковым телевиденьем, работающий камин, журнальный столик и обеденный стол. За небольшой перегородкой находится полностью укомплектованная бытовой техникой кухня. Есть небольшая кладовая комната. В доме есть кондиционеры, проведено отопление и сигнализация.

Город Алтея находится на небольшом расстоянии от Бенидорма и считается его полной противоположностью. Уютная, даже слегка умиротворенная атмосфера городка никогда не давит на приезжих и местных жителей. Многие предпочитают купить жилье в Алтее на Коста Бланке, потому что здесь море близко, вся инфраструктура города развита и не настроена только на приезжающих. Это город всевозможных арт-галерей, выставок, художников и живых концертов классической музыки. Слово Алтея для Испании является брендом. Маленький курортный городок ежегодно собирает тысячи отдыхающих. Как видите, существует целый ряд причин для того, чтобы купить недвижимость в Испании в этом городке.

Похожие объекты в этом районе