Чудесная вилла недалеко от Торревьехи, в районе Вилламартин - №1170

265 000

  • 1 892 €/м2
  • Площадь: 140 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 70 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 1170
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается вилла в пригороде Торревьехи в районе Вилламартин.

Дом имеет жилую площадь 140 м2 и состоит из 2 этажей. На первом этаже расположена 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 ванная комната с душевой кабиной, гостиная и кухня. На втором этаже находятся 2 спальни с двуспальными кроватями, 1 семейная ванная комната и террасы, расположенные на фронтальной и боковой сторонах дома. Из главной спальни есть выход на балкон, выполненный в стиле Джульетта, и к зеленому саду. Крыша дома оборудована солярием, и отсюда открывается потрясающий вид на море и живописные окрестности. Дом в хорошем состоянии, все комнаты меблированы. На кухне имеется все необходимое оборудование. Пол выложен мраморной плиткой. На окнах установлены двойные стеклопакеты. В доме проведено центральное отопление и установлен кондиционер.

Вилла расположена на территории закрытого жилого комплекса в районе Вилламартин недалеко от Торревьехи. На придомовой территории есть площадка с зоной барбекю, паркингом для 2 машин и большим общественным бассейном. Море и пляж расположены в 1 км от жилого комплекса. Рядом находятся район Вильякоста, поля для гольфа Кампоамор и урбанизация Ла Фуэнте с барами и ресторанами. Район очень тихий и живописный, с хорошей инфраструктурой. До центра Торревьехи можно доехать за 15 минут. Чудесные песчаные пляжи на расстоянии 3 км, богатая растительность, исторические достопримечательности и множество интересных мест для занимательного отдыха делают это место поистине неповторимым и незабываемым.

Вилла в Вилламартине подарит комфорт и размеренную жизнь в прекрасном живописном месте, где всегда светит солнце и шумит морской прибой.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе