Смежный дом с бассейном в красивом районе Торревьехи - №3508

144 900

  • 1 393 €/м2
  • Площадь: 104 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3508
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается смежный 2-этажный дом в Испании в красивом районе Лос Альтос (Los Altos) в городе Торревьеха, общей площадью 104 м2, жилой площадью 91 м2 с 2 спальнями, 1 ванной. Через дорогу находится небольшой лесной массив, где можно отдохнуть и покупаться в озере.

Интерьер дома выполнен с хорошим вкусом и продается с новой мебелью. Выполнен качественный ремонт. Большую часть первого этажа занимает просторная гостиная. На этом же этаже есть отдельная кухня, полностью экипированная бытовой техникой и кухонной мебелью (газовой колонкой, мойкой, стиральной машиной, шкафами и стеллажами для хранения личных вещей). В углу кухни обустроена столовая зона, а дальше находится выход на задний двор. На первом этаже, также расположен санузел.

Второй этаж предназначен для отдыха и располагает 2 спальнями и 1 ванной комнатой с душевой кабиной, в которой установлен гидромассаж. В спальнях стоят новые мягкие кровати. Из одной спальни есть выход на большой балкон-террасу, откуда открывается красивый вид на соседние районы и море.

2-этажный дом расположен на собственном участке с бассейном. На территории участка оборудованы парковочные места на 3 машины. На участке есть ухоженная зеленая зона и открытая терраса при входе в дом. Есть задний двор. Фасад дома выполнен в классическом испанском стиле, дом окрашен в приятный персиковый цвет.

Дом в Испании – новые возможности для Вас и Вашей семьи. Курорт Торревьеха является жемчужиной побережья Коста Бланка, где созданы идеальные условия для отдыха. В 2014 году в Торревьехе открылся новый развлекательный парк Ла Нусия. Ла Нусия дополняет собой соседний Экопарк. В городе есть уникальный природный заповедник Розовая и Голубая лагуны, памятники архитектуры, клубы и рестораны с традиционной испанской кухней. Все это подарит Вам хорошее настроение и укрепит здоровье. Выбирая недвижимость в Испании на побережье Коста Бланка, советуем остановить свой выбор на Торревьехе.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе