Совмещенный дом в Торревьехе на побережье Коста Бланка - №3481

150 000

  • 1 363 €/м2
  • Площадь: 110 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 3481
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Предлагается купить совмещенный дом в городе Торревьеха в районе города Лос Балконес на побережье Коста Бланка. Продаваемый дом находится в провинции Аликанте сообщества Валенсия, на расстоянии 1,5 км от моря. Расстояние до центра Торревьехи 5 км. Лос Балконес находится по близости соленых озер и считается одним из самых чистых и спокойных районов. Этот район имеет хорошо развитую инфраструктуру. В Торревьехе (исп. Torrevieja, кат. Torrevella) хорошее транспортное сообщение.

Предлагаемый дом с жилой площадью в 110 м2, имеет 4 спальни, 2 ванные комнаты, кухню, внутренний двор-патио, солярий с прекрасным видом на море и соленое озеро, зону для барбекю. Гостиная совмещена со столовой. Она выполнена с преобладанием бежевого цвета. Интерьер оформлен в классическом испанском стиле. Зона столовой оборудована обеденным столом с оригинальным дизайном. Кухня оборудована встроенным бытовым оборудованием (холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, чайник), а также деревянной кухонной мебелью с темной столешницей. В одной из четырех спален есть одноместная кровать. Эта комната выполнена в розовом цвете. В остальных трех спальнях расположены просторные двуспальные кровати. Каждая из комнат выполнена в своем стиле. В каждой из спален есть просторные встроенные шкафы и другая мебель. Ванные комнаты выполнены в с применением декора в бежево-коричневой цветовой гамме. В одной из ванных комнат стены выложены мозаичной плиткой, а в другой - обычной. Ванные комнаты полностью оборудованы необходимой качественной сантехникой. Зона для барбекю во дворе оборудована печью-мангалом. С террасы открывается невероятный вид на море, соленое озеро и окрестности.

На территории жилой урбанизации есть общественный бассейн для жильцов. Предлагаемый дом в Торревьехе продается с мебелью и находится в хорошем районе города.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе