Доходная коммерческая недвижимость в Барселоне: винный магазин - №3578

370 000

  • 1 423 €/м2
  • Площадь: 260 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3578
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

На продажу выставлена доходная коммерческая недвижимость в Барселоне в Испании, в центральном районе la Dreta de l'Eixample, винный магазин общей площадью 260 м2, в составе встроенных в 8 этажное жилое здание надземных (90 м2) и подвальных (170 м2) торговых и вспомогательных помещений стоимостью 370000 евро.

В настоящее время, помещения коммерческого назначения находятся в хорошем техническом состоянии и эксплуатируются в качестве предприятия розничной торговли (винный магазин) в соответствии с договором аренды заключенного 6.09.2013 сроком на 10 лет (с 2-х летним обязательством). Обязательные текущие налоговые платежи и коммунальные эксплуатационные затраты в сумме около 150 евро возложены на арендодателя. Арендные платежи 1750 евро в месяц формируют годовую рентабельность предприятия свыше 6,1%.

Помещения универсального назначения имеют достаточную строительную высоту в диапазоне 3 и 4 метров для оптимальной организации торгового производственного процесса, и расположены в привлекательном жилом здании в стиле неоклассицизма, в южной части центрального административного района la Dreta de l'Eixample у границы Старого Города (Ciutat Vella).

Винный магазин в Барселоне на уютной Ronda de Sant Pere, имеет благоприятное коммерческое расположение между площадью Каталонии (Plaça de Catalunya) и Триумфальной Аркой (Arc de Triomf) на бульваре Passeig de Lluís Companys, у пересечения наиболее оживленных туристических и прогулочных маршрутов.

В случае необходимости получения дополнительной технической информации о выставленном на продажу объекте №3578, а также затруднения определения цены, поиска и подбора коммерческой недвижимости в Барселоне в Испании, Вы можете обратиться за квалифицированной помощью к риэлторам консультантам Агентства Vikmar (Викмар) по телефону нашей «горячей линии» +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе