Коммерческая недвижимость в Барселоне: салон красоты в Испании - №3518

235 000

  • 2 611 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3518
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

На продажу выставлена арендная коммерческая недвижимость в Барселоне в Испании, - технически оснащенные производственные помещения, общей площадью 90 кв. метров, сданные в аренду как салон красоты с годовой рентабельностью 5,59 %, с текущими расходами их владельца по оплате налогов на недвижимость, а также коммунальных эксплуатационных затрат.

Предприятие бытового обслуживания - салон «Центр Красоты и Эстетики», имеет благоприятную коммерческую дислокацию в сложившейся исторической застройке жилых кварталов бульвара Грасиа (Passeig de Gracia), проходящего вдоль юго-западной части района Правый Эшампле (La Dreta de l’Eixample), в наиболее населенном административном районе в центре Барселоны.

Пространство комплексной застройки жилых кварталов бульвара Passeig de Gracia, обладает особой эстетико-культурной атмосферой, сформированной уникальными архитектурными творениями знаменитых испанских зодчих, скульпторов и художников декораторов, а также комфортабельной градостроительной средой, в которой проживает значительная часть испанской и европейской буржуазии с высоким уровнем годового дохода и культурних потребностей.

В случае необходимости, Вы можете получить по телефону «гарячей линиии» +7 495 774-09-74 Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар), предварительную информацию об основных технических параметрах, примерном составе и типах технологического оборудования помещений салона красоты в Барселоне, а также об условиях и ценах продажи арендного бизнеса в Испании россиянам.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе