Квартира - пентхаус у моря в Камбрильсе - №3416

190 000

  • 1 900 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 120 м2

Детали объекта

Лот №: 3416
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Камбрильс

Описание

Предлагается купить очень достойный пентхаус в Испании в курортном городе Камбрильс (Cambrils). Дом находится в хорошо обустроенном районе Вилафортунь (Vilafortuny). Рядом с домом находятся магазины, кафе и пляж. На территории комплекса находится зеленая коммунитарная зона с двумя бассейнами в окружении живой изгороди. Рядом с бассейном небольшой уютный сад. Общая площадь пентхауса 100 м2. Площадь террасы, прилегающая к квартире, составляет 120 м2. Большая часть террасы усыпана дренажным щебнем. Часть террасы вымощенная плитами и обустроенная для барбекю.

В квартире 3 спальни с дизайнерским оформлением, со встроенными шкафами и мебелью. В ванной комнате уложена плитка, установлена современная сантехника. В кухне укомплектована бытовая техника современных моделей, здесь же установлена стиральная машина. В просторной гостиной мебель сделана из темного дерева, вся мебель удобная и мягкая. Самое обычное сочетание белого и черного цветов мебели смотрится достаточно гармонично, дорого и престижно. В доме есть кондиционер. В стоимость квартиры входят 3 места на подземной парковке и отдельная кладовая.

Недвижимость в Камбрильс принято делить на три вида:

  • жилье в «старом городе» - историческом центре;
  • виллы и бунгало в элитных урбанизациях Камбрильса;
  • квартиры и апартаменты в центре города.

Город Камбрильс – поистине красивый приморской город, который славится своими традициями. Ежедневно местные рыбаки поставляют свой улов в рестораны, в которых можно провести дегустацию блюд из морепродуктов, приготовленные по лучшим рецептам. Рыбный базар – важная достопримечательность города. Жилье в Камбрильс на побережье КостаДорада идеально подойдет любителям средиземноморской кухни и тем, кто любит комфорт и тишину. В Камбрильс съезжаются многие гурманы и ценители испанской кухни.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе