Квартир а - пенхаус в центре Камбрильса около пляжа - №3200

375 000

420 000 €

  • Снижение цены: 11%
  • 3 125 €/м2
  • Площадь: 120 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 3200
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Камбрильс

Описание

Продается хороший пентхаус в самом центре одного из лучший курортных городов Испании – Камбрильсе. Этот красивейший курорт располагается на побережье Коста Дорада, и предлагает Вашему вниманию прекрасные пологие пляжи, протяжностью в 10 км, чистейшее лазурное море и спокойный отдых, идеально подходящий для отдыхающих семьями. Пентхаус находятся всего в 300-х метрах от центрального пляжа города, в непосредственной близости до всех ресторанов и торговых точек.

Сама квартира полностью занимает весь 4-й этаж дома, оформлена в современном дизайне, и дополнена различными аксессуарами, что, бесспорно, придется по вкусу любителям комфорта и уюта. Пол покрыт красивой мраморной плиткой. Установлены большие окна во весь рост, которые выполняет функцию, как окна, так и раздвижных дверей.

Площадь квартиры составляет 120 м2. В пентхаусе находиться 3 спальни, 3 большие ванные комнаты. Одна из спален имеет свою приватную ванную комнату. Кухня выполнена в белых сдержанных тонах и очень функциональна. Здесь присутствует вся необходимая встроенная бытовая техника (духовой шкаф, варочная панель, холодильный шкаф, микроволновая печь).

Также в квартире располагается зал-столовая, из которой можно сразу попасть на утопающую в цветах террасу с деревянными столиками, за которыми так приятно провести время в хорошей компании летними вечерами. Квартира включает в себя солярий (на верхнем уровне) и кладовую. Присутствует кондиционер.

Не упустите возможность купить такой замечательный пентхаус в Испании с хорошим ремонтом и выгодным расположением. Ведь он подходит не только для туристического летнего отдыха, но и для круглогодичного проживания.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе